Novo Israel
Parque 10 de Novembro
Petrópolis
Planalto
Ponta Negra
Praça 14 de Janeiro
Buscar
131
Terrenos / Lotes à venda em Manaus - AM - Pagina 4
Visto
(66 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2500m2
Aleixo, Manaus - AM
R$1.600.000
(R$640/m2)
2500
Restaurante
Giano
12 min de distância
Posto de gasolina
Posto BR
2 min de distância
Parque
5 min de distância
Escola
Auto Escola Sabbá
9 min de distância
Visto
(85 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1200m2
Santa Etelvina, Manaus - AM
R$375.000
(R$312/m2)
1200
m
2
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 10000m2
Ponta Negra, Manaus - AM
R$30.000.000
(R$3000/m2)
10000
m
2
Visto
(66 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1870m2
Ponta Negra, Manaus - AM
R$1.000.000
(R$534/m2)
1870
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto Shell
14 min de distância
Parque
3 min de distância
Visto
(811 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Manaus - AM
R$350.000
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 6000m2
Ponta Negra, Manaus - AM
Sob consulta
(R$0/m2)
6000
Visto
(66 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 269m2
Ponta Negra, Manaus - AM
R$240.000
(R$892/m2)
269
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 25000m2
Tarumã, Manaus - AM
R$5.000.000
(R$200/m2)
25000
m
2
Visto
(66 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 363m2
Ponta Negra, Manaus - AM
R$304.000
(R$837/m2)
363
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Mercadinho Ayrão
2 min de distância
Restaurante
Glacial
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 720m2
Centro, Manaus - AM
R$1.200.000
(R$1666/m2)
720
Restaurante
Pastellota
<1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
4 min de distância
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(85 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 36783m2
Puraquequara, Manaus - AM
R$6.000
(R$0/m2)
36783
m
2
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 891m2
Colônia Antônio Aleixo, Manaus - AM
R$950.000
(R$1066/m2)
891
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado DB
4 min de distância
Restaurante
Suco
Visto
(45 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Ponta Negra, Manaus - AM
R$400.000
(R$666/m2)
600
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto Shell
12 min de distância
Parque
3 min de distância
Visto
(45 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2660m2
Tarumã, Manaus - AM
R$1.000.000
(R$375/m2)
2660
m
2
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1621m2
Ponta Negra, Manaus - AM
R$1.150.000
(R$709/m2)
1621
m
2
Visto
(66 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1417m2
Redenção, Manaus - AM
R$250.000
(R$176/m2)
1417
Escola
E. M. Profa Ana Cristina A. de Melo
6 min de distância
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 9000m2
Ponta Negra, Manaus - AM
Sob consulta
(R$0/m2)
9000
Visto
(811 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Manaus - AM
R$45.000
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2000m2
Tarumã-Açu, Manaus - AM
R$650.000
(R$325/m2)
2000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Ponta Negra, Manaus - AM
R$260.000
(R$1040/m2)
250
m
2
Visto
(811 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Manaus - AM
R$850.000
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
3 min de distância
Restaurante
Restaurante Bom Prato
9 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Posto de gasolina
Posto Atem
4 min de distância
Parque
Praça Raimundo Pindaira Pacheco Filho
3 min de distância
Visto
(811 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Manaus - AM
R$190.000
(R$760/m2)
250
Restaurante
Fast Temaki
12 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco do Brasil
10 min de distância
Banco
HSBC
15 min de distância
Posto de gasolina
Posto BR
3 min de distância
Visto
(811 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Manaus - AM
R$1.800.000
Visto
(4673 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Tarumã-Açu, Manaus - AM
R$198.000
(R$792/m2)
250
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
Petrobras
7 min de distância
Visto
(4673 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 731m2
Novo Aleixo, Manaus - AM
R$400.000
(R$547/m2)
731
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
Petrobras
7 min de distância
Visto
(4673 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1500m2
Tarumã, Manaus - AM
R$1.080.000
(R$720/m2)
1500
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
Petrobras
7 min de distância
Visto
(4673 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Nossa Senhora das Graças, Manaus - AM
R$550.000
(R$1833/m2)
300
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
Petrobras
7 min de distância
Visto
Terreno / Lote à venda, 250m2
Ponta Negra, Manaus - AM
R$132.000
(R$528/m2)
250
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto BR
Visto
Terreno / Lote à venda, 360m2
Ponta Negra, Manaus - AM
R$156.000
(R$433/m2)
360
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto BR
Visto
Terreno / Lote à venda, 250m2
Aleixo, Manaus - AM
R$250.000
(R$1000/m2)
250
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado DB
3 min de distância
Restaurante
Chinainbox
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
8 min de distância
Banco
7 min de distância
4
…
Veja Também:
383
Apartamentos à venda em Manaus
359
Casas à venda em Manaus
157
Casas de Condomínio à venda em Manaus
50
Prédios Inteiros à venda em Manaus
44
Salas Comerciais à venda em Manaus
39
Lojas à venda em Manaus
31
Casas Comerciais à venda em Manaus
23
Armazéns / Galpões à venda em Manaus
19
Lotes de Condomínio à venda em Manaus
12
Lançamentos à venda em Manaus
10
Sítios / Ranchos à venda em Manaus
8
Coberturas à venda em Manaus
7
Chácaras à venda em Manaus
6
Lofts / Flats à venda em Manaus
4
Fazendas / Haras à venda em Manaus
3
Hotéis / Moteis à venda em Manaus