Buscar
104
Terrenos / Lotes à venda em Itapevi - SP - Pagina 2
Visto
(294 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 32316m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$4.847.400
(R$150/m2)
32316
m
2
Visto
(40 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Chácara Santa Cecília, Itapevi - SP
R$130.000
(R$520/m2)
250
Parque
Praça Gisele
10 min de distância
Escola
7 min de distância
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$200.000
(R$1142/m2)
175
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$195.000
(R$1114/m2)
175
Visto
(185 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Itapevi - SP
R$110.000
(R$785/m2)
140
m
2
Visto
(284 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 433m2
Transurb, Itapevi - SP
R$200.000
(R$461/m2)
433
m
2
Visto
(200 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 150m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$140.000
(R$933/m2)
150
Restaurante
Sushi
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 154m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$169.900
(R$1103/m2)
154
Visto
(200 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 261m2
Jardim Vale do Sol II, Itapevi - SP
R$199.915
(R$765/m2)
261
Restaurante
Gramado Grill
8 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 578m2
Transurb, Itapevi - SP
R$309.000
(R$534/m2)
578
m
2
Visto
(306 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 47856m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$19.783.670
(R$413/m2)
47856
m
2
Imóvel Novo
Visto
(163 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 402m2
Transurb, Itapevi - SP
R$210.000
(R$522/m2)
402
m
2
Visto
(175 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$200.000
(R$200000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 32316m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$3.522.444
(R$109/m2)
32316
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$190.000
(R$1357/m2)
140
Visto
(163 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 270m2
Parque Suburbano, Itapevi - SP
R$160.000
(R$592/m2)
270
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 263m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$285.900
(R$1087/m2)
263
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 195m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$210.000
(R$1076/m2)
195
Visto
(300 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 402m2
Transurb, Itapevi - SP
R$210.000
(R$522/m2)
402
m
2
Visto
(2361 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$270.000
(R$1542/m2)
175
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4774 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1459m2
Condomínio Refúgio dos Pinheiros, Itapevi - SP
R$250.000
(R$171/m2)
1459
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 81335m2
Jardim São Marcos, Itapevi - SP
R$4.000.000
(R$49/m2)
81335
m
2
Visto
(2361 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 210m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$220.000
(R$1047/m2)
210
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 445m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$365.285
(R$820/m2)
445
Visto
(987 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 24000m2
Conjunto Habitacional - Setor A, Itapevi - SP
R$1.500.000
(R$62/m2)
24000
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$205.000
(R$1171/m2)
175
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 361m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$296.298
(R$820/m2)
361
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$196.700
(R$1124/m2)
175
Visto
(675 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 100800m2
Itapevi - SP
R$30.000.000
(R$297/m2)
100800
m
2
Visto
(185 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Transurb, Itapevi - SP
R$260.000
(R$433/m2)
600
3
…
Bairros de Itapevi com mais ofertas de terrenos / lotes à venda:
Estância São Francisco
Veja Também:
146
Casas de Condomínio à venda
40
Casas à venda
33
Apartamentos à venda
19
Lotes de Condomínio à venda
13
Armazéns / Galpões à venda
12
Salas Comerciais à venda
9
Sobrados à venda
7
Chácaras à venda
3
Fazendas / Haras à venda
1
Lojas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda