Buscar
104
Terrenos / Lotes à venda em Itapevi - SP - Pagina 3
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$164.150
(R$1172/m2)
140
Visto
(949 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 578m2
Transurb, Itapevi - SP
R$309.000
(R$534/m2)
578
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4774 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Jardim Briquet, Itapevi - SP
R$400.000
(R$800/m2)
500
m
2
Visto
(200 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Conjunto Habitacional - Setor A, Itapevi - SP
R$130.000
(R$928/m2)
140
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
10 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
7 min de distância
Parque
5 min de distância
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 170m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$195.000
(R$1147/m2)
170
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 358m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$294.000
(R$821/m2)
358
Visto
(294 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 8818m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$15.000.000
(R$1701/m2)
8818
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 190m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$260.000
(R$1368/m2)
190
Visto
(4774 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1459m2
Condomínio Refúgio dos Pinheiros, Itapevi - SP
R$250.000
(R$171/m2)
1459
m
2
Visto
(200 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 150m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$140.000
(R$933/m2)
150
Restaurante
Sushi
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 195m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$210.000
(R$1076/m2)
195
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$165.000
(R$1178/m2)
140
Visto
(238 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600000m2
Recanto Verde dos Lagos, Itapevi - SP
R$6.370.000
(R$10/m2)
600000
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 431m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$334.500
(R$776/m2)
431
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 81335m2
Jardim São Marcos, Itapevi - SP
R$4.000.000
(R$49/m2)
81335
m
2
Visto
(2361 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 210m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$220.000
(R$1047/m2)
210
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 177m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$220.000
(R$1242/m2)
177
Visto
(289 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Nova Cotia, Itapevi - SP
R$90.000
(R$360/m2)
250
m
2
Visto
(306 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 47856m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$19.783.670
(R$413/m2)
47856
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$200.000
(R$1142/m2)
175
Visto
(855 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 8598m2
Itapevi - SP
R$8.000.000
(R$930/m2)
8598
m
2
Visto
(284 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 433m2
Transurb, Itapevi - SP
R$200.000
(R$461/m2)
433
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$138.000
(R$985/m2)
140
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 14000m2
Vila Santa Flora, Itapevi - SP
R$20.000
(R$1/m2)
14000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 17311m2
Itaparica, Itapevi - SP
R$6.500.000
(R$375/m2)
17311
m
2
Visto
(48 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1090m2
Recanto Verde, Itapevi - SP
R$237.999
(R$218/m2)
1090
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
11 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(200 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Conjunto Habitacional - Setor A, Itapevi - SP
R$110.000
(R$785/m2)
140
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
10 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
7 min de distância
Parque
5 min de distância
Visto
(185 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Itapevi - SP
R$110.000
(R$785/m2)
140
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 150m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$195.000
(R$1300/m2)
150
Visto
(2361 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 167m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$220.000
(R$1317/m2)
167
3
…
Bairros de Itapevi com mais ofertas de terrenos / lotes à venda:
Estância São Francisco
Veja Também:
146
Casas de Condomínio à venda
40
Casas à venda
33
Apartamentos à venda
19
Lotes de Condomínio à venda
13
Armazéns / Galpões à venda
12
Salas Comerciais à venda
9
Sobrados à venda
7
Chácaras à venda
3
Fazendas / Haras à venda
1
Lojas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda