Savassi
Sevilha (1ª Seção)
Sevilha (2ª Seção)
Buscar
118
Terrenos / Lotes à venda em Ribeirao Das Neves - MG - Pagina 3
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Belvedere, Ribeirao Das Neves - MG
R$110.000
(R$440/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Bom Sossego, Ribeirao Das Neves - MG
R$600.000
(R$600/m2)
1000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado BH
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 309m2
Jardim Verona, Ribeirao Das Neves - MG
R$130.000
(R$420/m2)
309
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado BH
9 min de distância
Parque
Praça coração
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Belvedere, Ribeirao Das Neves - MG
R$110.000
(R$440/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 4000m2
Vale Verde, Ribeirao Das Neves - MG
R$2.200.000
(R$550/m2)
4000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 515m2
Vale das Acácias, Ribeirao Das Neves - MG
R$76.000
(R$147/m2)
515
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto Chefão
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 422m2
San Genaro, Ribeirao Das Neves - MG
R$150.000
(R$355/m2)
422
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 269m2
Belvedere, Ribeirao Das Neves - MG
R$120.000
(R$446/m2)
269
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 301m2
Nápoli, Ribeirao Das Neves - MG
R$180.000
(R$598/m2)
301
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$139.900
(R$388/m2)
360
Parque
Praça coração
1 min de distância
Escola
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 253m2
Belvedere, Ribeirao Das Neves - MG
R$80.000
(R$316/m2)
253
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 578m2
Belvedere, Ribeirao Das Neves - MG
R$350.000
(R$605/m2)
578
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Santinho, Ribeirao Das Neves - MG
R$160.000
(R$444/m2)
360
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Verona, Ribeirao Das Neves - MG
R$200.000
(R$800/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 405m2
Santinho, Ribeirao Das Neves - MG
R$100.000
(R$246/m2)
405
Escola
7 min de distância
Visto
(131 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Sevilha (2ª Seção), Ribeirao Das Neves - MG
R$44.199
(R$122/m2)
360
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 440m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$90.000
(R$204/m2)
440
Parque
Praça coração
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 376m2
Florença, Ribeirao Das Neves - MG
R$79.000
(R$210/m2)
376
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1200m2
Vale das Acácias, Ribeirao Das Neves - MG
R$150.000
(R$125/m2)
1200
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
San Genaro, Ribeirao Das Neves - MG
R$120.000
(R$333/m2)
360
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 402m2
Vale da Prata, Ribeirao Das Neves - MG
R$139.000
(R$345/m2)
402
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 10000m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$3.500.000
(R$350/m2)
10000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 240m2
Conjunto Henrique Sapori, Ribeirao Das Neves - MG
R$170.000
(R$708/m2)
240
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 411m2
Florença, Ribeirao Das Neves - MG
R$130.000
(R$316/m2)
411
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto Chefão
13 min de distância
Parque
quadra do conjunto
5 min de distância
Escola
Helvécio Dahe
6 min de distância
Visto
(131 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Sevilha (2ª Seção), Ribeirao Das Neves - MG
R$50.557
(R$140/m2)
360
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Verona, Ribeirao Das Neves - MG
R$95.000
(R$380/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 402m2
Vale das Acácias, Ribeirao Das Neves - MG
R$75.000
(R$186/m2)
402
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 375m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$150.000
(R$400/m2)
375
Estacionamento
10 min de distância
Parque
Praça coração
3 min de distância
Escola
7 min de distância
Visto
(131 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 98m2
Rosana, Ribeirao Das Neves - MG
R$900.000
(R$9183/m2)
98
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 240m2
Alicante, Ribeirao Das Neves - MG
R$160.000
(R$666/m2)
240
3
…
Veja Também:
109
Casas à venda
59
Apartamentos à venda
8
Chácaras à venda
4
Lojas à venda
3
Sítios / Ranchos à venda
3
Casas de Condomínio à venda
2
Armazéns / Galpões à venda
1
Prédios Inteiros à venda