Savassi
Sevilha (1ª Seção)
Sevilha (2ª Seção)
Buscar
118
Terrenos / Lotes à venda em Ribeirao Das Neves - MG - Pagina 4
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
San Genaro, Ribeirao Das Neves - MG
R$170.000
(R$472/m2)
360
m
2
Visto
(31 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 265m2
Luana (Justinópolis), Ribeirao Das Neves - MG
R$150.000
(R$566/m2)
265
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$320.000
(R$888/m2)
360
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Dia
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Parque
10 min de distância
Escola
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Florença, Ribeirao Das Neves - MG
R$130.000
(R$361/m2)
360
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote com 2 quartos à venda, 250m2
Belvedere, Ribeirao Das Neves - MG
R$120.000
(R$480/m2)
250
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 307m2
San Genaro, Ribeirao Das Neves - MG
R$90.000
(R$293/m2)
307
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto Chefão
11 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$180.000
(R$500/m2)
360
Parque
Pracinha do Veneza
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 380m2
Florença, Ribeirao Das Neves - MG
R$100.000
(R$263/m2)
380
m
2
Visto
(442 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Florença, Ribeirao Das Neves - MG
R$125.000
(R$347/m2)
360
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 502m2
Nápoli, Ribeirao Das Neves - MG
R$220.000
(R$438/m2)
502
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 248m2
Fazenda Castro, Ribeirao Das Neves - MG
R$55.000
(R$221/m2)
248
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 7000m2
Bom Sossego, Ribeirao Das Neves - MG
R$1.800.000
(R$257/m2)
7000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$200.000
(R$555/m2)
360
Parque
Pracinha do Veneza
3 min de distância
Escola
3 min de distância
Visto
(131 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Sevilha (2ª Seção), Ribeirao Das Neves - MG
R$46.854
(R$130/m2)
360
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 402m2
Vale das Acácias, Ribeirao Das Neves - MG
R$85.000
(R$211/m2)
402
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$130.000
(R$361/m2)
360
m
2
Visto
(131 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Sevilha (2ª Seção), Ribeirao Das Neves - MG
R$41.519
(R$115/m2)
360
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 402m2
Vale das Acácias, Ribeirao Das Neves - MG
R$90.000
(R$223/m2)
402
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto Chefão
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Verona, Ribeirao Das Neves - MG
R$100.000
(R$400/m2)
250
Parque
Praça do coração
9 min de distância
Visto
(392 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Rosana, Ribeirao Das Neves - MG
R$125.000
(R$347/m2)
360
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado BH
8 min de distância
Restaurante
10 min de distância
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2460m2
Centro, Ribeirao Das Neves - MG
R$3.500.000
(R$1422/m2)
2460
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado BH
<1 min de distância
Restaurante
Moinho
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 26000m2
Santinho, Ribeirao Das Neves - MG
R$1.200.000
(R$46/m2)
26000
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 775m2
Jardim Colonial, Ribeirao Das Neves - MG
R$270.000
(R$348/m2)
775
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 270m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$100.000
(R$370/m2)
270
Parque
Praça coração
3 min de distância
Escola
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1328m2
Areias de Baixo, Ribeirao Das Neves - MG
R$550.000
(R$414/m2)
1328
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 375m2
Florença, Ribeirao Das Neves - MG
R$130.000
(R$346/m2)
375
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Nova União, Ribeirao Das Neves - MG
R$180.000
(R$360/m2)
500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
San Genaro, Ribeirao Das Neves - MG
R$250.000
(R$250/m2)
1000
Veja Também:
109
Casas à venda
59
Apartamentos à venda
8
Chácaras à venda
4
Lojas à venda
3
Sítios / Ranchos à venda
3
Casas de Condomínio à venda
2
Armazéns / Galpões à venda
1
Prédios Inteiros à venda