Buscar
9.246
Armazéns / Galpões no Brasil - Pagina 194
Visto
(190 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2000m2
Planalto do Sol, Sumare - SP
R$39.204
(R$19/m2)
2000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2106 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 9088m2
Jardim da Glória, Cotia - SP
R$200.000
(R$22/m2)
9088
Supermercado
7 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Visto
(215 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 240m2
Luz, São Paulo - SP
R$6.000
(R$25/m2)
240
m
2
Visto
(415 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 810m2
Jardim Santa Bárbara, Embu Das Artes - SP
R$18.630
(R$23/m2)
810
Visto
(1411 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 712m2
Parque Maria Helena, Campinas - SP
R$2.200.000
(R$3089/m2)
712
m
2
Visto
(5689 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 500m2
Casa Verde, São Paulo - SP
R$19.000
(R$38/m2)
500
m
2
Visto
(530 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 660m2
Vila Hamburguesa, São Paulo - SP
R$22.000
(R$33/m2)
660
m
2
5
Banheiros
14
Vagas
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 4422m2
Portal das Acácias, Santana De Parnaiba - SP
R$66.586
(R$15/m2)
4422
m
2
6
Banheiros
165
Vagas
Visto
(1411 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1350m2
Jardim Manchester (Nova Veneza), Sumare - SP
R$26.325
(R$19/m2)
1350
m
2
3
Banheiros
7
Vagas
Visto
(1993 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1121m2
Cidade Jardim II, Americana - SP
R$18.000
(R$16/m2)
1121
Visto
(296 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 250m2
Jardim Califórnia, Barueri - SP
R$4.500
(R$18/m2)
250
m
2
Visto
(289 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 3000m2
Vila Lambari, Mococa - SP
R$3.000
(R$1/m2)
3000
Visto
(24 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 732m2
Boqueirão, Praia Grande - SP
R$20.000
(R$27/m2)
732
Restaurante
Fujiyama
8 min de distância
Lanchonetes
Planeta Doce
1 min de distância
Visto
(441 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2000m2
Nova Odessa - SP
R$45.000
(R$22/m2)
2000
m
2
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 120m2
Piratininga, Osasco - SP
R$2.000
(R$16/m2)
120
Visto
(880 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 11272m2
Itupeva - SP
R$51.834.000
(R$4598/m2)
11272
m
2
7
Banheiros
47
Vagas
Visto
Armazém / Galpão para alugar, 400m2
Vila Angélica, Sorocaba - SP
R$6.000
(R$15/m2)
400
Visto
Armazém / Galpão para alugar, 750m2
Centro Empresarial Sorocaba, Sorocaba - SP
R$18.000
(R$24/m2)
750
m
2
3
Banheiros
7
Vagas
Visto
(248 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2340m2
Parque São Domingos, São Paulo - SP
R$141.750
(R$60/m2)
2340
m
2
Visto
(2686 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 750m2
Estiva Gerbi - SP
R$570.000
(R$760/m2)
750
Visto
(308 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 500m2
Jardim Colorado, São Paulo - SP
R$16.000
(R$32/m2)
500
Visto
(441 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1000m2
Salvador - BA
R$15.000
(R$15/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(254 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 4619m2
Jardim Paulista, Varzea Paulista - SP
R$9.500.000
(R$2056/m2)
4619
m
2
6
Banheiros
20
Vagas
Visto
(277 imóveis)
Armazém / Galpão com 2 quartos à venda, 538m2
Chácaras Marco, Barueri - SP
R$3.410.000
(R$6338/m2)
538
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
Pedra Branca
Visto
(441 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2000m2
Seropedica - RJ
R$46.000
(R$23/m2)
2000
m
2
Visto
Armazém / Galpão à venda, 476m2
Portao - RS
R$207.000
(R$434/m2)
476
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Sabor do Campo
13 min de distância
Posto de gasolina
Posto SIM
13 min de distância
Estacionamento
7 min de distância
Parque
Campo e Pracinha da APAE com mural
<1 min de distância
Visto
(1993 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 77000m2
Jardim São Francisco, Nova Odessa - SP
R$88.000.000
(R$1142/m2)
77000
m
2
10
Banheiros
20
Vagas
Visto
(895 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 500m2
Taboao Da Serra - SP
R$7.000
(R$14/m2)
500
m
2
2
Banheiros
15
Restaurante
Cantinho do Meio Dia
Visto
(1993 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1307m2
Jardim Industrial Dante Siani, Nova Odessa - SP
R$18.500
(R$14/m2)
1307
Visto
Armazém / Galpão para alugar, 1520m2
Aluminio - SP
R$22.800
(R$15/m2)
1520
m
2
1
193
194
195