Buscar
11.155
Chácaras no Brasil - Pagina 11
Visto
Chácara com 6 quartos à venda, 1300m2
Morro Grande da Boa Vista, Braganca Paulista - SP
R$3.800.000
(R$2923/m2)
1300
m
2
6
Quartos
9
Banheiros
4
Vagas
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$1.300.000
(R$1300/m2)
1000
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1005m2
Itupeva - SP
R$1.200.000
(R$1194/m2)
1005
Visto
Chácara com 2 quartos à venda, 1075m2
Jarinu - SP
R$750.000
(R$697/m2)
1075
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1500m2
Chácaras Fernão Dias, Atibaia - SP
R$980.000
(R$653/m2)
1500
Visto
(1097 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 170000m2
Santa Cruz Do Sul - RS
R$745.000
(R$4/m2)
170000
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 3000m2
Chácaras Fernão Dias, Atibaia - SP
R$850.000
(R$283/m2)
3000
Visto
Chácara com 2 quartos à venda, 74m2
Pindamonhangaba - SP
R$700.000
(R$9459/m2)
74
Visto
(1149 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 3440m2
Colinas do Mosteiro de Itaici, Indaiatuba - SP
R$2.500.000
(R$726/m2)
3440
m
2
6
Quartos
7
Banheiros
26
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 955m2
Recanto das Flores, Indaiatuba - SP
R$5.800.000
(R$6073/m2)
955
m
2
7
Quartos
7
Banheiros
8
Vagas
Visto
(772 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1000m2
Pouso Alegre - MG
R$500.000
(R$500/m2)
1000
Visto
(998 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2346m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$510.000
(R$217/m2)
2346
Visto
(2046 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 6000m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$750.000
(R$125/m2)
6000
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
15
Vagas
Visto
(289 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1197m2
Chácara Palmeirinha, Mococa - SP
R$900.000
(R$751/m2)
1197
Visto
(1085 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 500m2
Itupeva - SP
R$3.190.000
(R$6380/m2)
500
m
2
7
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 3000m2
Atibaia - SP
R$1.500.000
(R$500/m2)
3000
Visto
(559 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 20000m2
São Silvestre (São Silvestre), Jacarei - SP
R$957.450
(R$47/m2)
20000
Visto
(260 imóveis)
Chácara à venda, 20000m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$770.000
(R$38/m2)
20000
m
2
Visto
(1252 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 16000m2
Estrela - RS
R$636.000
(R$39/m2)
16000
Visto
(86 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 650m2
Condomínio Lagoinha, Jacarei - SP
R$1.600.000
(R$2461/m2)
650
m
2
7
Visto
(338 imóveis)
Chácara à venda, 20000m2
Vila Brasil de Nossa Senhora Aparecida, Pocos De Caldas - MG
R$190.000
(R$9/m2)
20000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(438 imóveis)
Chácara à venda, 112m2
Toledo - PR
R$2.400.000
(R$21428/m2)
112
m
2
Visto
(212 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 20000m2
Fernandopolis - SP
R$1.300.000
(R$65/m2)
20000
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 1000m2
Jacarei - SP
R$137.000
(R$137/m2)
1000
m
2
Visto
(1521 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 339m2
Bom Jesus Dos Perdoes - SP
R$1.800.000
(R$5309/m2)
339
Visto
(200 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 65117m2
Mairipora - SP
R$5.000.000
(R$76/m2)
65117
Banheiros
20
Visto
(113 imóveis)
Chácara à venda, 1420m2
Santo Antonio Do Monte - MG
Sob consulta
(R$0/m2)
1420
m
2
Visto
(1411 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 117m2
Residencial Santa Joana, Sumare - SP
R$430.000
(R$3675/m2)
117
m
2
1
Quarto
Visto
(26 imóveis)
Chácara à venda, 11300m2
Jambeiro - SP
R$360.000
(R$31/m2)
11300
m
2
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 500m2
Meaípe, Guarapari - ES
R$1.800.000
(R$3600/m2)
500
10
11
12