Buscar
11.166
Chácaras no Brasil - Pagina 16
Visto
(1521 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 325m2
Vila Dom Pedro, Atibaia - SP
R$1.100.000
(R$3384/m2)
325
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2100m2
Chácaras Monte Serrat, Itapevi - SP
R$600.000
(R$285/m2)
2100
Visto
(772 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 30000m2
Jacutinga - MG
R$900.000
(R$30/m2)
30000
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 436m2
Usina, Atibaia - SP
R$640.000
(R$1467/m2)
436
Visto
(1521 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 345m2
Mairipora - SP
R$1.570.000
(R$4550/m2)
345
Visto
(519 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 90m2
Arroio Grande - RS
R$280.000
(R$3111/m2)
90
Banco
15 min de distância
Parque
10 min de distância
Visto
(998 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 300m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$735.000
(R$2450/m2)
300
Visto
(84 imóveis)
Chácara à venda, 2374m2
Paranagua - PR
R$350.000
(R$147/m2)
2374
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 400m2
Mairipora - SP
R$600.000
(R$1500/m2)
400
Visto
(697 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1450m2
Portão, Atibaia - SP
R$750.000
(R$517/m2)
1450
Visto
(475 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 136m2
Esmeraldas - MG
R$335.000
(R$2463/m2)
136
Visto
(458 imóveis)
Chácara à venda, 36300m2
Londrina - PR
R$600.000
(R$16/m2)
36300
m
2
Imóvel Novo
Visto
(114 imóveis)
Chácara à venda
Hidrolandia - GO
R$1.150.000
(R$287500/m2)
Imóvel Novo
Visto
(555 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 200m2
Mairipora - SP
R$780.000
(R$3900/m2)
200
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 3000m2
Pilar Do Sul - SP
R$450.000
(R$150/m2)
3000
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3500m2
Ibiuna - SP
R$700.000
(R$200/m2)
3500
Visto
Chácara com 2 quartos à venda, 1324m2
Pocos De Caldas - MG
R$580.000
(R$438/m2)
1324
Visto
(175 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 650m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$450.000
(R$692/m2)
650
Visto
(1055 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda e para alugar, 6500m2
Chácara Polaris, Indaiatuba - SP
R$30.000
(R$4/m2)
6500
m
2
7
Quartos
15
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 530m2
Mairipora - SP
R$930.000
(R$1754/m2)
530
Visto
(464 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 2600m2
Planalto Verde, Sao Roque - SP
R$710.000
(R$273/m2)
2600
Visto
Chácara com 3 quartos à venda e para alugar, 5600m2
Portao - RS
R$5.900
(R$1/m2)
5600
Restaurante
Sabor do Campo
13 min de distância
Posto de gasolina
Posto SIM
13 min de distância
Estacionamento
7 min de distância
Parque
Campo e Pracinha da APAE com mural
<1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Chácara à venda, 1700000m2
Centro, Sao Luiz Do Paraitinga - SP
R$4.000.000
(R$2/m2)
1700000
Visto
(321 imóveis)
Chácara à venda, 2219m2
Mairipora - SP
R$270.000
(R$121/m2)
2219
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 1200m2
Chácara Santa Rosa, Cacapava - SP
R$150.000
(R$125/m2)
1200
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 1700m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$387.000
(R$227/m2)
1700
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 220m2
Mairipora - SP
R$600.000
(R$2727/m2)
220
Visto
(381 imóveis)
Chácara com 10 quartos à venda, 20000m2
Village do Sol, Guarapari - ES
R$1.100.000
(R$55/m2)
20000
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 156m2
Mairipora - SP
R$590.000
(R$3782/m2)
156
Visto
(1278 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 24570m2
Parque da Fazenda, Itatiba - SP
R$2.000.000
(R$81/m2)
24570
1
15
16
17