Buscar
11.166
Chácaras no Brasil - Pagina 20
Visto
(438 imóveis)
Chácara à venda, 44500m2
Maripa - PR
R$1.200.000
(R$26/m2)
44500
m
2
Visto
(866 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 24500m2
Colinas do Mosteiro de Itaici, Indaiatuba - SP
R$3.900.000
(R$159/m2)
24500
m
2
7
Quartos
10
Banheiros
14
Vagas
Visto
(772 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Pouso Alegre - MG
R$680.000
(R$680/m2)
1000
Visto
(201 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1100m2
Ipelândia, Suzano - SP
R$590.000
(R$536/m2)
1100
Visto
(1252 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 11700m2
Paverama - RS
R$300.000
(R$25/m2)
11700
Visto
(825 imóveis)
Chácara à venda
Ouro Verde Do Oeste - PR
Sob consulta
Visto
(984 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 250m2
Toledo - MG
R$460.000
(R$1840/m2)
250
Visto
(761 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Morada Nova, Uberlandia - MG
R$1.050.000
(R$1050/m2)
1000
Visto
(861 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$600.000
(R$600/m2)
1000
Banheiros
12
Vagas
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 400m2
Brotas(Caucaia do Alto), Cotia - SP
R$1.700.000
(R$4250/m2)
400
Visto
(990 imóveis)
Chácara à venda
Mairipora - SP
R$900.000
Visto
Chácara com 1 quarto à venda, 26000m2
Pouso Alegre - MG
R$1.490.000
(R$57/m2)
26000
m
2
1
Quarto
Imóvel Novo
Visto
(175 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 5000m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$1.500.000
(R$300/m2)
5000
Banheiros
7
Vagas
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 2000m2
Recanto Amapola, Braganca Paulista - SP
R$2.700.000
(R$1350/m2)
2000
Visto
(3438 imóveis)
Chácara com 10 quartos à venda, 13000m2
Jardim Monte Verde, Itatiba - SP
R$2.200.000
(R$169/m2)
13000
m
2
10
Quartos
7
Banheiros
15
Vagas
Visto
(1363 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 426m2
Itupeva - SP
R$1.045.000
(R$2453/m2)
426
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 400m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$165.000
(R$412/m2)
400
m
2
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 4 quartos à venda, 8000m2
Centro, Nazare Paulista - SP
R$1.700.000
(R$212/m2)
8000
Visto
(408 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Indaiatuba - SP
R$2.890.000
(R$2890/m2)
1000
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
4
Vagas
Visto
(64 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 260m2
Tiete - SP
R$550.000
(R$2115/m2)
260
Visto
(937 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 205m2
Roseira, Jundiai - SP
R$800.000
(R$3902/m2)
205
Visto
(825 imóveis)
Chácara à venda
Toledo - PR
R$11.000.000
Visto
(825 imóveis)
Chácara à venda
Toledo - PR
R$2.500.000
Imóvel Novo
Visto
(1278 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 192m2
Jardim dos Laranjais, Indaiatuba - SP
R$1.580.000
(R$8229/m2)
192
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 780m2
Rosário, Atibaia - SP
R$650.000
(R$833/m2)
780
Visto
(545 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1437m2
Parque Vila Rica, Santana De Parnaiba - SP
R$4.500.000
(R$3131/m2)
1437
Banheiros
15
Vagas
Visto
(998 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 250m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$600.000
(R$2400/m2)
250
Visto
(35 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1580m2
Jardim Serra Dourada, Mogi Guacu - SP
R$1.000.000
(R$632/m2)
1580
Visto
(296 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 1000m2
Portal do Ipiranga, Pouso Alegre - MG
R$200.000
(R$200/m2)
1000
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(581 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda e para alugar, 1502m2
Caixa D´Água, Vinhedo - SP
R$7.000
(R$4/m2)
1502
1
19
20
21