Buscar
11.149
Chácaras no Brasil - Pagina 279
Visto
(1158 imóveis)
Chácara à venda
Santo Angelo - RS
R$450.000
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Super da Praia
8 min de distância
Restaurante
Xis Cão
8 min de distância
Posto de gasolina
Posto Village
5 min de distância
Parque
Praça das Petúnias
2 min de distância
Drogaria
Agafarma
9 min de distância
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 24740m2
Centro, Selbach - RS
R$3
(R$0/m2)
24740
Visto
(2924 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 150m2
Piracicaba - SP
R$1.960.000
(R$13066/m2)
150
Visto
(174 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1020m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$350.000
(R$343/m2)
1020
Banheiros
7
Vagas
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 500m2
Salto - SP
R$1.500.000
(R$3000/m2)
500
Visto
(87 imóveis)
Chácara à venda, 412m2
Juquitiba - SP
R$165.000
(R$400/m2)
412
m
2
Visto
(720 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2000m2
Abadia De Goias - GO
R$750.000
(R$375/m2)
2000
Visto
(458 imóveis)
Chácara à venda, 9600m2
Paraíso, Londrina - PR
R$1.000.000
(R$104/m2)
9600
m
2
Imóvel Novo
Visto
(552 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3650m2
Sarapui - SP
R$450.000
(R$123/m2)
3650
Visto
(1899 imóveis)
Chácara à venda, 5200m2
Parque Universitário de Viracopos, Campinas - SP
R$2.000.000
(R$384/m2)
5200
m
2
Visto
(994 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 100000m2
Pé de Plátano, Santa Maria - RS
R$430.000
(R$4/m2)
100000
Supermercado
Mercado Xisto
10 min de distância
Parada de transporte publico
8 min de distância
Estacionamento
8 min de distância
Drogaria
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda e para alugar, 2000m2
Condomínio Panorama Parque Residencial, Atibaia - SP
R$8.000
(R$4/m2)
2000
Banheiros
13
Vagas
Visto
(458 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Ibipora - PR
R$650.000
(R$130/m2)
5000
Visto
Chácara com 4 quartos à venda, 1250m2
Bom Jesus Dos Perdoes - SP
R$1.249.000
(R$999/m2)
1250
Visto
(59 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 5000m2
Pavão (Canguera), Sao Roque - SP
R$630.000
(R$126/m2)
5000
Visto
Chácara com 2 quartos à venda, 114m2
Mandú, Pindamonhangaba - SP
R$359.900
(R$3157/m2)
114
Visto
(166 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Pinhalzinho - SP
R$980.000
(R$980/m2)
1000
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 500m2
Meaípe, Guarapari - ES
R$1.800.000
(R$3600/m2)
500
Visto
(512 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 70000m2
Centro, Carmo Do Cajuru - MG
R$7.000.000
(R$100/m2)
70000
Visto
(720 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda
Itapuranga - GO
R$1.350.000
(R$192857/m2)
Visto
(195 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1500m2
Santo Antonio Do Jardim - SP
R$400.000
(R$266/m2)
1500
Restaurante
Churrascaria Jardim
9 min de distância
Posto de gasolina
Auto Posto São Cristóvão
Visto
(1035 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda e para alugar, 5000m2
Itumbiara - GO
R$2.800
(R$0/m2)
5000
Visto
(720 imóveis)
Chácara à venda
Taquaral De Goias - GO
R$1.500.000
(R$250000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 120m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$1.050.000
(R$8750/m2)
120
Banheiros
14
Vagas
Visto
(327 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 291m2
Itupeva - SP
R$990.000
(R$3402/m2)
291
Visto
(499 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 300m2
Valinhos - SP
R$980.000
(R$3266/m2)
300
Banheiros
12
Vagas
Visto
(198 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1054m2
Bom Jesus Dos Perdoes - SP
R$600.000
(R$569/m2)
1054
Visto
(583 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda e para alugar, 22680m2
Monte Alegre, Vinhedo - SP
R$20.000
(R$0/m2)
22680
m
2
7
Parque
Parque Ecológico de Vinhedo
7 min de distância
Escola
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Chácara à venda
Pindamonhangaba - SP
R$210.000
Visto
(248 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2500m2
Chácaras Fernão Dias, Atibaia - SP
R$1.650.000
(R$660/m2)
2500
1
278
279
280