Buscar
11.149
Chácaras no Brasil - Pagina 281
Visto
(896 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5100m2
Parque Campolim, Sorocaba - SP
R$4.500.000
(R$882/m2)
5100
Banheiros
15
Visto
(114 imóveis)
Chácara à venda
Hidrolandia - GO
R$1.590.000
(R$318000/m2)
Visto
(499 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda
Campinas - SP
R$510.000
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1500m2
Mairipora - SP
R$700.000
(R$466/m2)
1500
Visto
(163 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 62000m2
Lapa - PR
R$690.000
(R$11/m2)
62000
Visto
(4786 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 290m2
Centro, Alambari - SP
R$1.100.000
(R$3793/m2)
290
Banheiros
14
Vagas
Visto
(98 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 560m2
Sarapui - SP
R$295.000
(R$526/m2)
560
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 8 quartos à venda, 5000m2
Piracaia - SP
R$1.790.000
(R$358/m2)
5000
Banheiros
17
Vagas
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 4 quartos à venda, 2095m2
Jardim Estância Brasil, Atibaia - SP
R$2.300.000
(R$1097/m2)
2095
Visto
(211 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 890m2
Portão, Atibaia - SP
R$597.000
(R$670/m2)
890
Visto
(68 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Botucatu - SP
R$380.000
(R$380/m2)
1000
Restaurante
10 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco Itaú
5 min de distância
Banco
6 min de distância
Lanchonetes
Casa de Pedra
5 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1190 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1420m2
Batatuba, Piracaia - SP
R$1.300.000
(R$915/m2)
1420
Banheiros
12
Vagas
Visto
(595 imóveis)
Chácara com 10 quartos à venda, 17378m2
Guararema - SP
R$2.440.000
(R$140/m2)
17378
Visto
(942 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 4200m2
Chácaras Americanas, Anapolis - GO
R$2.100.000
(R$500/m2)
4200
Proximidades do Imóvel:
Hospital
4 min de distância
Parque
Praça Bairo de Lourdes
7 min de distância
Drogaria
15 min de distância
Escola
5 min de distância
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 285m2
Terras de Itaici, Indaiatuba - SP
R$2.100.000
(R$7368/m2)
285
Visto
(168 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3200m2
Rio Acima, Jundiai - SP
R$1.200.000
(R$375/m2)
3200
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 9000m2
Atibaia - SP
R$990.000
(R$110/m2)
9000
Banheiros
14
Vagas
Visto
Chácara com 4 quartos à venda, 507m2
Pindamonhangaba - SP
R$1.050.000
(R$2071/m2)
507
Visto
(198 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1292m2
Boituva - SP
R$901.000
(R$697/m2)
1292
Banheiros
14
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Auto Posto Dona Cida
14 min de distância
Estacionamento
14 min de distância
Parque
10 min de distância
Escola
João Moretti
14 min de distância
Visto
(502 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 670m2
Balneário Salto Grande, Americana - SP
R$1.000.000
(R$1492/m2)
670
Visto
(697 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Vitória Régia, Atibaia - SP
R$550.000
(R$550/m2)
1000
Visto
Chácara com 2 quartos à venda, 1100m2
Itatiba - SP
R$415.000
(R$377/m2)
1100
Parque
Área de Lazer Jarim Leonor
11 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(400 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 75000m2
Dilermando De Aguiar - RS
R$590.000
(R$7/m2)
75000
Visto
(172 imóveis)
Chácara à venda, 2000m2
Socorro - SP
R$1.700.000
(R$850/m2)
2000
m
2
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 20000m2
Chácara das Mansões, Campo Grande - MS
R$750.000
(R$37/m2)
20000
Visto
(174 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 217000m2
Piedade - SP
R$1.350.000
(R$6/m2)
217000
m
2
1
Quarto
Visto
(1053 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2500m2
Terras de Itaici, Indaiatuba - SP
R$1.260.000
(R$504/m2)
2500
Visto
(1169 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1218m2
Centro, Mairipora - SP
R$1.200.000
(R$985/m2)
1218
Visto
(1252 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 20000m2
Estrela - RS
R$1.300.000
(R$65/m2)
20000
Visto
(233 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 6000m2
Biritiba Ussu, Mogi Das Cruzes - SP
R$850.000
(R$141/m2)
6000
Banheiros
7
Vagas
1
280
281
282