Buscar
11.149
Chácaras no Brasil - Pagina 282
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 2000m2
Jambeiro - SP
R$65.000
(R$32/m2)
2000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
COOP
Visto
(233 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 1400m2
Vila Costa, Suzano - SP
R$600.000
(R$428/m2)
1400
m
2
1
Quarto
Visto
(423 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 70m2
Centro, Monteiro Lobato - SP
R$2.890.000
(R$41285/m2)
70
m
2
1
Quarto
Visto
(848 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 130m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$660.000
(R$5076/m2)
130
Visto
Chácara à venda, 121000m2
Sao Luiz Do Paraitinga - SP
R$1.250.000
(R$10/m2)
121000
m
2
Visto
(327 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 370m2
Itupeva - SP
R$1.200.000
(R$3243/m2)
370
Visto
(1169 imóveis)
Chácara à venda, 4800m2
Piracaia - SP
R$750.000
(R$156/m2)
4800
Visto
(118 imóveis)
Chácara com 8 quartos à venda, 1392m2
Chácaras Santo André, Braganca Paulista - SP
R$850.000
(R$610/m2)
1392
Banheiros
12
Vagas
Visto
(1521 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 200m2
Portão, Atibaia - SP
R$1.700.000
(R$8500/m2)
200
Visto
(31 imóveis)
Chácara à venda, 1000m2
Centro, Curvelo - MG
R$94.890
(R$94/m2)
1000
m
2
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 9 quartos à venda, 223m2
Jardim Iguatemi, Braganca Paulista - SP
R$460.000
(R$2062/m2)
223
m
2
9
Visto
(740 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 55000m2
Icara - SC
R$1.600.000
(R$29/m2)
55000
Visto
(5471 imóveis)
Chácara à venda, 250000m2
Bonito - PE
R$3.500.000
(R$14/m2)
250000
m
2
Visto
(389 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda e para alugar, 2350m2
Vale das Laranjeiras, Indaiatuba - SP
R$16.500
(R$7/m2)
2350
Parque
Vale
12 min de distância
Visto
(126 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda
Itupeva - SP
R$850.000
4
Quartos
Visto
(848 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 150m2
Ibiuna - SP
R$480.000
(R$3200/m2)
150
Banheiros
7
Vagas
Visto
Chácara com 4 quartos à venda, 510m2
Vale das Laranjeiras, Indaiatuba - SP
R$3.600.000
(R$7058/m2)
510
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3200m2
Fazenda da Mata, Itu - SP
R$385.000
(R$120/m2)
3200
Visto
(595 imóveis)
Chácara à venda, 4200m2
Taiaçupeba, Mogi Das Cruzes - SP
R$445.000
(R$105/m2)
4200
m
2
Visto
(1146 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Recanto das Flores, Indaiatuba - SP
R$2.150.000
(R$430/m2)
5000
Visto
(554 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 230m2
Batatuba, Piracaia - SP
R$950.000
(R$4130/m2)
230
Visto
(866 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Vale do Sol, Indaiatuba - SP
R$990.000
(R$990/m2)
1000
Visto
(178 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 4560m2
Patos De Minas - MG
R$750.000
(R$164/m2)
4560
Restaurante
Shangai
6 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco Boletos
9 min de distância
Banco
Bradesco
Visto
(77 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 20000m2
Terra Roxa - PR
R$550.000
(R$27/m2)
20000
Visto
(1229 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda
Itu - SP
R$580.000
(R$580000/m2)
Visto
(1146 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 12000m2
Chácara Polaris, Indaiatuba - SP
R$12.000.000
(R$1000/m2)
12000
Visto
(868 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 380m2
Lagos de Shanadu, Indaiatuba - SP
R$3.500.000
(R$9210/m2)
380
Visto
(989 imóveis)
Chácara à venda, 140324m2
Rio Grande, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$17.000.000
(R$121/m2)
140324
m
2
Imóvel Novo
Visto
(375 imóveis)
Chácara à venda, 20000m2
Viamao - RS
R$240.000
(R$12/m2)
20000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(147 imóveis)
Chácara à venda, 1554m2
Portão, Atibaia - SP
R$899.000
(R$578/m2)
1554
m
2
1
281
282
283