Buscar
11.149
Chácaras no Brasil - Pagina 5
Visto
(1169 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 289m2
Mairipora - SP
R$1.200.000
(R$4152/m2)
289
Visto
(1070 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 500m2
Araraquara - SP
R$900.000
(R$1800/m2)
500
Visto
(2000 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Recanto do Guaraparí, Nova Odessa - SP
R$1.800.000
(R$1800/m2)
1000
Visto
(583 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 6400m2
Marambaia, Vinhedo - SP
R$2.000.000
(R$312/m2)
6400
Banco
Bradesco
5 min de distância
Lanchonetes
3 min de distância
Posto de gasolina
3 min de distância
Visto
(1411 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 394m2
Monte Mor - SP
R$960.000
(R$2436/m2)
394
Visto
(147 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1200m2
Mairipora - SP
R$400.000
(R$333/m2)
1200
Visto
(630 imóveis)
Chácara à venda
Jardim Colônia, Jacarei - SP
R$509.000
Visto
(656 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 150m2
Aruja - SP
R$750.000
(R$5000/m2)
150
Visto
(1229 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Santa Inês, Itu - SP
R$1.750.000
(R$1750/m2)
1000
Supermercado
7 min de distância
Posto de gasolina
8 min de distância
Estacionamento
Estacionamento Carrefour
8 min de distância
Parque
Praça São Luiz
<1 min de distância
Drogaria
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1250m2
Mairipora - SP
R$850.000
(R$680/m2)
1250
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 600m2
Bom Sucesso, Pindamonhangaba - SP
R$790.000
(R$1316/m2)
600
Visto
(694 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 270m2
Vera Cruz - RS
R$1.500.000
(R$5555/m2)
270
Visto
(408 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 286m2
Jardim Buru, Salto - SP
R$1.017.600
(R$3558/m2)
286
Visto
(147 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 200m2
Mairipora - SP
R$400.000
(R$2000/m2)
200
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 7935m2
Santa Isabel - SP
R$700.000
(R$88/m2)
7935
Visto
(758 imóveis)
Chácara à venda, 2160m2
Irati - PR
R$950.000
(R$439/m2)
2160
m
2
Visto
(289 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2464m2
Vila Lambari, Mococa - SP
R$220.000
(R$89/m2)
2464
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(994 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 160m2
Santa Maria - RS
R$680.000
(R$4250/m2)
160
Visto
(13 imóveis)
Chácara à venda
Barreiras - BA
R$135.000
Imóvel Novo
Visto
(1169 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 120m2
Portão, Atibaia - SP
R$650.000
(R$5416/m2)
120
Visto
(2924 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 200m2
Piracicaba - SP
R$750.000
(R$3750/m2)
200
Visto
(998 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 360m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$2.800.000
(R$7777/m2)
360
Visto
(1169 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 250m2
Santa Isabel - SP
R$1.250.000
(R$5000/m2)
250
Visto
(990 imóveis)
Chácara à venda, 1700m2
São Paulo - SP
R$360.000
(R$211/m2)
1700
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1169 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 380m2
Jardim Estância Brasil, Atibaia - SP
R$750.000
(R$1973/m2)
380
Visto
(1169 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 182m2
Loteamento Vale das Flores, Atibaia - SP
R$740.000
(R$4065/m2)
182
Visto
(2277 imóveis)
Chácara à venda, 1300m2
Chapada Grande, Itapetininga - SP
R$4.000.000
(R$3076/m2)
1300
m
2
Visto
(458 imóveis)
Chácara à venda, 3000m2
Ibipora - PR
R$670.000
(R$223/m2)
3000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Escola
CTA - Centro de Treinamento Agropecuário de Ibiporã
8 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 195m2
Sao Pedro - SP
R$1.330.000
(R$6820/m2)
195
Visto
(166 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Pinhalzinho - SP
R$2.200.000
(R$2200/m2)
1000
Restaurante
Pizzaria Toricelli
4 min de distância
Posto de gasolina
4 min de distância
Hospital
10 min de distância
Parque
Parque Recreio