Buscar
11.149
Chácaras no Brasil - Pagina 6
Visto
(2094 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 600m2
Distrito Industrial, Jau - SP
R$380.000
(R$633/m2)
600
m
2
1
Quarto
Visto
(9 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 350m2
Vargem - SP
R$1.600.000
(R$4571/m2)
350
Visto
(780 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 210000m2
Santa Maria - RS
R$2.000.000
(R$9/m2)
210000
Visto
(99 imóveis)
Chácara à venda, 20000m2
Bofete - SP
R$170.000
(R$8/m2)
20000
m
2
Visto
(381 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 5753m2
Estrela - RS
R$595.000
(R$103/m2)
5753
m
2
1
Quarto
Escola
EMEF Getúlio Vargas
13 min de distância
Visto
(45 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2234m2
Salto De Pirapora - SP
R$650.000
(R$290/m2)
2234
Visto
(1190 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Atibaia - SP
R$1.500.000
(R$1500/m2)
1000
Visto
(99 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1000m2
Porangaba - SP
R$275.000
(R$275/m2)
1000
Visto
Chácara à venda, 1550m2
Granjas Rurais Reunidas São Judas Tadeu, Taubate - SP
R$150.000
(R$96/m2)
1550
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 500m2
Portal da Figueira, Itapetininga - SP
R$1.800.000
(R$3600/m2)
500
m
2
5
Quartos
7
12 min de distância
Hospital
Visto
(1169 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 500m2
Vargem - SP
R$2.200.000
(R$4400/m2)
500
m
2
7
Visto
(263 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2000m2
São Paulo - SP
R$2.800.000
(R$1400/m2)
2000
Parque
Praça Recanto da Paz
3 min de distância
Escola
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda
Mairipora - SP
R$650.000
Visto
(619 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 1000m2
Salto De Pirapora - SP
R$700.000
(R$700/m2)
1000
Parque
Praça Laudelino Xavier Neto
1 min de distância
Escola
2 min de distância
Visto
Chácara com 10 quartos à venda, 1300m2
Chácara Polaris, Indaiatuba - SP
R$9.000.000
(R$6923/m2)
1300
m
2
10
Quartos
12
Banheiros
7
Vagas
Visto
(341 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 10000m2
Sítio da Moenda, Itatiba - SP
R$1.800.000
(R$180/m2)
10000
Banheiros
9
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto Moenda
6 min de distância
Visto
(1452 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 34000m2
Porangaba - SP
R$5.000.000
(R$147/m2)
34000
Visto
(232 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Chácara Itamarati, Cacapava - SP
R$1.280.000
(R$256/m2)
5000
Visto
(857 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 300m2
Parque Universitário de Viracopos, Campinas - SP
R$1.700.000
(R$5666/m2)
300
Visto
(1081 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3500m2
Mombaça, Itapecerica Da Serra - SP
R$658.000
(R$188/m2)
3500
Visto
(1252 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 20000m2
Estrela - RS
R$699.000
(R$34/m2)
20000
Visto
(720 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 17m2
Itaberai - GO
R$5.775.000
(R$339705/m2)
17
Visto
(720 imóveis)
Chácara à venda, 1408m2
Hidrolandia - GO
R$1.490.000
(R$1058/m2)
1408
m
2
Visto
(937 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 372m2
Chácara Companheiros, Jundiai - SP
R$980.000
(R$2634/m2)
372
Visto
(1053 imóveis)
Chácara com 7 quartos para alugar, 5000m2
Chácara Polaris, Indaiatuba - SP
R$25.000
(R$5/m2)
5000
m
2
7
Quartos
4
Banheiros
Visto
(131 imóveis)
Chácara à venda, 14600m2
Brilhante I, Itajai - SC
R$1.300.000
(R$89/m2)
14600
m
2
Visto
(458 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3000m2
Londrina - PR
R$2.350.000
(R$783/m2)
3000
Visto
(341 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 5492m2
Condomínio Itaembu, Itatiba - SP
R$1.900.000
(R$345/m2)
5492
Visto
(1542 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 1060m2
São Silvestre (São Silvestre), Jacarei - SP
R$457.000
(R$431/m2)
1060
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(1229 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Santa Inês, Itu - SP
R$1.300.000
(R$1300/m2)
1000
6
7