Buscar
Grimm Imóveis - 240
Imóveis à venda e para alugar
comercial@grimmimoveis.com.br
(11) 9 9164-1752
,
(11) 4021-0218
(11) 99164-1752
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 234m2
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo, Salto - SP
R$750.000
(R$3205/m2)
234
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Salto - SP
R$143.000
(R$794/m2)
180
m
2
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda e para alugar, 74m2
Salto - SP
R$3.100
(R$41/m2)
74
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Jardim Soberano, Salto - SP
R$370.000
(R$2312/m2)
160
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Salto - SP
R$78.000
(R$433/m2)
180
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 120m2
Salto - SP
R$885.000
(R$7375/m2)
120
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 115m2
Salto de São José, Salto - SP
R$370.000
(R$3217/m2)
115
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 58m2
Distrito Industrial do Lageado, Salto - SP
R$301.030
(R$5190/m2)
58
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Itu - SP
R$450.000
(R$900/m2)
500
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Guaraú, Salto - SP
R$153.000
(R$850/m2)
180
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 170m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$550.000
(R$3235/m2)
170
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Jardim Santa Marta, Salto - SP
R$480.000
(R$2400/m2)
200
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
10 min de distância
Parque
Area verde
4 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 207m2
Loteamento Residencial Una, Itu - SP
R$1.550.000
(R$7487/m2)
207
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 56m2
Jardim São Carlos, Sorocaba - SP
R$250.000
(R$4464/m2)
56
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 80m2
Jardim São João, Salto - SP
R$320.000
(R$4000/m2)
80
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 150m2
Jardim Residencial Veneza, Indaiatuba - SP
R$207.000
(R$1380/m2)
150
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1048m2
Terras de Santa Izabel, Salto - SP
R$270.000
(R$257/m2)
1048
m
2
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 44m2
Olaria, Salto - SP
R$1.400
(R$31/m2)
44
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 500m2
Salto - SP
R$1.500.000
(R$3000/m2)
500
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 188m2
Salto - SP
R$132.893
(R$706/m2)
188
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Salto - SP
R$200.552
(R$1114/m2)
180
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 199m2
Vila Norma, Salto - SP
R$700.000
(R$3517/m2)
199
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 110m2
Centro, Salto - SP
R$700.000
(R$6363/m2)
110
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 170m2
Salto - SP
R$1.190.000
(R$7000/m2)
170
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 400m2
Distrito Industrial do Lageado, Salto - SP
R$228.334
(R$570/m2)
400
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 183m2
Salto - SP
R$8.800
(R$48/m2)
183
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 98m2
Enseada, Guaruja - SP
R$410.000
(R$4183/m2)
98
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 165m2
Jardim Panorama, Salto - SP
R$730.000
(R$4424/m2)
165
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 90m2
Jardim das Nações, Salto - SP
R$580.000
(R$6444/m2)
90
Visto
(240 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 106m2
Vila Mafalda, Jundiai - SP
R$810.000
(R$7641/m2)
106