Buscar
Imobilaria R10 Imóveis - 150
Imóveis à venda e para alugar
contato@imobiliariar10.com.br
(43)33220880
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 1080m2
Jataizinho - PR
R$85.000
(R$78/m2)
1080
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 350m2
Londrina - PR
R$450.000
(R$1285/m2)
350
Visto
(150 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 400m2
Alvorada Do Sul - PR
R$150.000
(R$375/m2)
400
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 300m2
Parque Residencial Ana Rosa, Cambe - PR
R$300.000
(R$1000/m2)
300
Restaurante
Restaurante Vegetariana
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 2260m2
Londrina - PR
R$160.000
(R$70/m2)
2260
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Londrina - PR
R$2.600.000
(R$520000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Londrina - PR
R$2.000.000
(R$400000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 12622m2
Londrina - PR
R$190.000
(R$15/m2)
12622
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 27m2
Londrina - PR
R$16.500.000
(R$611111/m2)
27
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Londrina - PR
R$720.000
(R$240000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa à venda e para alugar
Londrina - PR
Sob consulta
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Pacaembu, Londrina - PR
R$300.000
(R$1500/m2)
200
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Jataizinho - PR
R$1.200.000
(R$600000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 370m2
Jardim Silvino, Cambe - PR
R$280.000
(R$756/m2)
370
Estacionamento
10 min de distância
Parque
8 min de distância
Escola
Escola Estadual Manoel Bandeira
2 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 592m2
Jardim Shangri-la A, Londrina - PR
R$1.500.000
(R$2533/m2)
592
m
2
4
Banheiros
7
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 4000m2
Londrina - PR
R$200.000
(R$50/m2)
4000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 10000m2
Londrina - PR
R$2.100.000
(R$210/m2)
10000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 325m2
Tarobá, Londrina - PR
R$1.400.000
(R$4307/m2)
325
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Ouro Branco, Londrina - PR
R$3.500.000
(R$875000/m2)
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2454m2
Londrina - PR
R$600.000
(R$244/m2)
2454
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Londrina - PR
R$650.000
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 5000m2
Londrina - PR
R$245.000
(R$49/m2)
5000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Londrina - PR
R$2.240.000
(R$320000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 303m2
Monte Belo, Londrina - PR
R$350.000
(R$1155/m2)
303
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 4000m2
Londrina - PR
R$500.000
(R$125/m2)
4000
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Jardim Vale Azul, Londrina - PR
R$280.000
(R$1120/m2)
250
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2144m2
Área Rural de Cambé, Cambe - PR
R$350.000
(R$163/m2)
2144
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 366m2
Jardim Santo Antônio, Londrina - PR
R$700.000
(R$1912/m2)
366
Visto
(150 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Tarobá, Londrina - PR
R$300.000
(R$1200/m2)
250
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 24956m2
Chácaras São Miguel, Londrina - PR
R$1.100.000
(R$44/m2)
24956