Buscar
AGRISOLOS - Rural Business Group - 137
Imóveis à venda e para alugar
pauloagrisolos@gmail.com
(99) 3541-7013
,
(99) 988484634
(99) 988483722
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 970m2
Goiania - GO
R$38.000.000
(R$39175/m2)
970
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 4500m2
Sorriso - MT
R$135
(R$0/m2)
4500
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
SUPERMERCADO BERTÉ
8 min de distância
Restaurante
TRAMANDAÍ LANCHES
5 min de distância
Banco
1 min de distância
Posto de gasolina
SIMARELLI
3 min de distância
Hospital
7 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Chácara à venda, 1469m2
São Paulo - SP
R$300.000.000
(R$204220/m2)
1469
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 54m2
Curitiba - PR
R$20.000.000
(R$370370/m2)
54
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Ponto Max
8 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
Banco da Amazonia
1 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
4 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 12930m2
Luis Eduardo Magalhaes - BA
R$170.000.000
(R$13147/m2)
12930
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 13700m2
Pontes E Lacerda - MT
R$170.000.000
(R$12408/m2)
13700
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Favorito
Banco
Sicredi
3 min de distância
Posto de gasolina
3 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 18876m2
Gurupi - TO
R$18.000
(R$0/m2)
18876
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Sala Comercial à venda, 1000000m2
Cuiaba - MT
R$1.000
(R$0/m2)
1000000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 344m2
Tijucas Do Sul - PR
R$25.000.000
(R$72674/m2)
344
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Aruatã
<1 min de distância
Banco
Bradesco
1 min de distância
Posto de gasolina
Posto Bogo
4 min de distância
Hospital
Hospital Nossa Senhora das Dores
3 min de distância
Parque
2 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 10300m2
Buriticupu - MA
R$92.700.000
(R$9000/m2)
10300
m
2
Visto
(137 imóveis)
Chácara à venda, 40000m2
Itu - SP
R$120.000.000
(R$3000/m2)
40000
5 min de distância
Hospital
11 min de distância
Estacionamento
Estacionamento Carrefour
7 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 9500m2
Cumaru Do Norte - PA
R$140.000.000
(R$14736/m2)
9500
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 4389m2
Ilheus - BA
R$80.000.000
(R$18227/m2)
4389
Parque
Praça São João Batista
4 min de distância
Escola
5 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 15700m2
Juina - MT
R$800.000
(R$50/m2)
15700
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Ponto Max
8 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
Banco da Amazonia
1 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
4 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 60000m2
Luis Eduardo Magalhaes - BA
R$800.000.000
(R$13333/m2)
60000
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 3600m2
Pedro Afonso - TO
R$20.000.000
(R$5555/m2)
3600
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 5000m2
Redencao - PA
R$150.000.000
(R$30000/m2)
5000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Mundial
7 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 8800m2
Paragominas - PA
R$124.000.000
(R$14090/m2)
8800
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 16000m2
Araguaina - TO
R$80.000
(R$5/m2)
16000
m
2
Visto
(137 imóveis)
Sala Comercial à venda, 1000000m2
São Paulo - SP
R$500.000.000
(R$500/m2)
1000000
m
2
16
Banheiros
139
Vagas
Visto
(137 imóveis)
Chácara à venda, 100000m2
Bosque da Saúde, Cuiaba - MT
R$331.000.000
(R$3310/m2)
100000
m
2
Visto
(137 imóveis)
Hotel / Motel à venda, 11100m2
Cuiaba - MT
R$80.000.000
(R$7207/m2)
11100
Caixa eletrônica 24 H
Caixa Econômica Federal
7 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Chácara à venda, 17125m2
Palmas - TO
R$750.000.000
(R$43795/m2)
17125
m
2
Visto
(137 imóveis)
Sala Comercial à venda, 4821m2
São Paulo - SP
R$50.000
(R$10/m2)
4821
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 50000m2
Palmas - TO
R$190.000.000
(R$3800/m2)
50000
Visto
(137 imóveis)
Sala Comercial à venda, 30000m2
Centro, Salvador - BA
R$130.000.000
(R$4333/m2)
30000
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 16968m2
Primavera Do Leste - MT
R$300
(R$0/m2)
16968
Banco
Primacred
Visto
(137 imóveis)
Sala Comercial à venda, 16777215m2
Parauapebas - PA
R$600.000.000
(R$35/m2)
16777215
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Farturão
1 min de distância
Restaurante
Lanchonete F14
<1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco do Brasil
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 43000m2
Lagoa Da Confusao - TO
R$314.000.000
(R$7302/m2)
43000
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 42000m2
Cuiaba - MT
R$600.000
(R$14/m2)
42000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente