Buscar
Imobiliária Pirajuçara - 415
Imóveis à venda e para alugar
imobiliariapirajucara@hotmail.com
(11) 4685-3572
,
(11) 4137-9899
(11) 94459-6655
Visto
(415 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 140m2
Jardim Maria Helena, Taboao Da Serra - SP
R$530.000
(R$3785/m2)
140
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Jardim Helga, São Paulo - SP
R$430.000
(R$430000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Jardim Ouro Preto, Taboao Da Serra - SP
R$650.000
(R$2600/m2)
250
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 358m2
Cercado Grande, Embu Das Artes - SP
R$870.000
(R$2430/m2)
358
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 125m2
Brás, São Paulo - SP
R$2.100.000
(R$16800/m2)
125
m
2
1
Quarto
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Jardim das Rosas (Zona Sul), São Paulo - SP
R$550.000
(R$3666/m2)
150
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Jardim São Luiz, Embu Das Artes - SP
R$300.000
(R$300000/m2)
3
Quartos
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 232m2
Sítio Boa Vista, Cotia - SP
R$1.380.000
(R$5948/m2)
232
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 58m2
Jardim Mituzi, Taboao Da Serra - SP
R$400.000
(R$6896/m2)
58
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 113m2
Sítio das Madres, Taboao Da Serra - SP
R$220.000
(R$1946/m2)
113
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Parque Ligia, São Paulo - SP
R$955.000
(R$6366/m2)
150
Visto
(415 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 290m2
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$600.000
(R$2068/m2)
290
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial com 5 quartos à venda, 125m2
Jardim São Judas Tadeu, Taboao Da Serra - SP
R$490.000
(R$3920/m2)
125
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Jardim Vitória, Embu Das Artes - SP
R$400.000
(R$3200/m2)
125
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Jardim Mituzi, Taboao Da Serra - SP
R$700.000
(R$4375/m2)
160
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 140m2
Jardim Castilho, Embu Das Artes - SP
R$600.000
(R$4285/m2)
140
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 140m2
Jardim Maria Helena, Taboao Da Serra - SP
R$330.000
(R$2357/m2)
140
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 42m2
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$190.000
(R$4523/m2)
42
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 225m2
Jardim Saint Moritz, Taboao Da Serra - SP
R$400.000
(R$1777/m2)
225
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 130m2
Jardim Santa Tereza, Embu Das Artes - SP
R$470.000
(R$3615/m2)
130
Visto
(415 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 268m2
Parque São Joaquim, Taboao Da Serra - SP
R$600.000
(R$2238/m2)
268
m
2
1
Quarto
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Jardim Salete, Taboao Da Serra - SP
R$270.000
(R$6000/m2)
45
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 20m2
Parque São Joaquim, Taboao Da Serra - SP
R$600
(R$30/m2)
20
m
2
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 80m2
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$1.800
(R$22/m2)
80
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$150.000
(R$3333/m2)
45
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 125m2
Jardim Santa Bárbara, Embu Das Artes - SP
R$280.000
(R$2240/m2)
125
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 42m2
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$200.000
(R$4761/m2)
42
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 115m2
Jardim Esmeralda, São Paulo - SP
R$460.000
(R$4000/m2)
115
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 120m2
Sítio das Madres, Taboao Da Serra - SP
R$370.000
(R$3083/m2)
120
Visto
(415 imóveis)
Casa com 1 quarto para alugar
Jardim Trianon, Taboao Da Serra - SP
R$1.200
(R$1200/m2)
1
Quarto
2
Banheiros
1
10
11
12