Buscar
Imobiliária Pirajuçara - 415
Imóveis à venda e para alugar
imobiliariapirajucara@hotmail.com
(11) 4685-3572
,
(11) 4137-9899
(11) 94459-6655
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos para alugar
Jardim Salete, Taboao Da Serra - SP
R$1.300
(R$1300/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 250m2
Jardim Três Marias, Taboao Da Serra - SP
R$3.400
(R$13/m2)
250
Visto
(415 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 698m2
Jardim Everest, São Paulo - SP
R$50.000
(R$71/m2)
698
m
2
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos para alugar, 35m2
Parque Industrial Daci, Taboao Da Serra - SP
R$900
(R$25/m2)
35
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 159m2
Jardim Panorama, Taboao Da Serra - SP
R$350.000
(R$2201/m2)
159
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Parque Luíza, Embu Das Artes - SP
R$400.000
(R$2666/m2)
150
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 130m2
Jardim Santa Tereza, Embu Das Artes - SP
R$470.000
(R$3615/m2)
130
Visto
(415 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 290m2
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$600.000
(R$2068/m2)
290
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 152m2
Vila Indiana, Taboao Da Serra - SP
R$350.000
(R$2302/m2)
152
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 20m2
Parque São Joaquim, Taboao Da Serra - SP
R$600
(R$30/m2)
20
m
2
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 46m2
Jardim Elizabete, Taboao Da Serra - SP
R$220.000
(R$4782/m2)
46
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 173m2
Jardim Castilho, Embu Das Artes - SP
R$350.000
(R$2023/m2)
173
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Jardim Salete, Taboao Da Serra - SP
R$180.000
(R$4500/m2)
40
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda
Jardim São Salvador, Taboao Da Serra - SP
R$600.000
(R$600000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 189m2
Vila Mafalda, Taboao Da Serra - SP
R$350.000
(R$1851/m2)
189
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 216m2
Jardim Maria Helena, Taboao Da Serra - SP
R$320.000
(R$1481/m2)
216
Visto
(415 imóveis)
Casa com 1 quarto para alugar, 60m2
Jardim São Salvador, Taboao Da Serra - SP
R$1.000
(R$16/m2)
60
m
2
1
Quarto
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 112m2
Sítio das Madres, Taboao Da Serra - SP
R$340.000
(R$3035/m2)
112
Visto
(415 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1700m2
Parque das Cigarreiras, Taboao Da Serra - SP
R$2.000.000
(R$1176/m2)
1700
Visto
(415 imóveis)
Chácara à venda, 5265m2
Embu Colonial, Embu Das Artes - SP
R$500.000
(R$94/m2)
5265
m
2
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 126m2
Jardim São Luiz, Embu Das Artes - SP
R$350.000
(R$2777/m2)
126
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Jardim das Rosas (Zona Sul), São Paulo - SP
R$550.000
(R$3666/m2)
150
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 154m2
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$590.000
(R$3831/m2)
154
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda
Jardim Helena, Taboao Da Serra - SP
R$650.000
(R$650000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 1 quarto para alugar
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$850
(R$850/m2)
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 75m2
Jardim Saint Moritz, Taboao Da Serra - SP
R$450.000
(R$6000/m2)
75
Visto
(415 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125m2
Jardim Nossa Senhora de Fátima, Embu Das Artes - SP
R$150.000
(R$1200/m2)
125
m
2
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 78m2
Jardim Panorama, Taboao Da Serra - SP
R$140.000
(R$1794/m2)
78
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Parque Esmeralda, São Paulo - SP
R$300.000
(R$7500/m2)
40
Visto
(415 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2000m2
Itaquaciara, Itapecerica Da Serra - SP
R$370.000
(R$185/m2)
2000
1
11
12
13