Buscar
Imobiliária Pirajuçara - 415
Imóveis à venda e para alugar
imobiliariapirajucara@hotmail.com
(11) 4685-3572
,
(11) 4137-9899
(11) 94459-6655
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Ressaca, Cotia - SP
R$220.000
(R$220000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 59m2
Jardim Salete, Taboao Da Serra - SP
R$250.000
(R$4237/m2)
59
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial à venda, 117m2
Santo Amaro, São Paulo - SP
R$1.200.000
(R$10256/m2)
117
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Itariri - SP
R$260.000
(R$260000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 110m2
Jardim Arpoador, São Paulo - SP
R$800.000
(R$7272/m2)
110
Visto
(415 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 810m2
Jardim Santa Bárbara, Embu Das Artes - SP
R$18.630
(R$23/m2)
810
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 47m2
Parque São Joaquim, Taboao Da Serra - SP
R$800
(R$17/m2)
47
m
2
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 375m2
Jardim São Marcos, Embu Das Artes - SP
R$850.000
(R$2266/m2)
375
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 159m2
Jardim Panorama, Taboao Da Serra - SP
R$350.000
(R$2201/m2)
159
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Jardim Salete, Taboao Da Serra - SP
R$270.000
(R$6000/m2)
45
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 79m2
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$340.000
(R$4303/m2)
79
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda
Jardim São Salvador, Taboao Da Serra - SP
R$600.000
(R$600000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 283m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$590.000
(R$2084/m2)
283
Visto
(415 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 180m2
Jardim Santa Tereza, Embu Das Artes - SP
R$650.000
(R$3611/m2)
180
Visto
(415 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda
Jardim Eledy, São Paulo - SP
R$550.000
(R$550000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 210m2
Jardim Panorama, Taboao Da Serra - SP
R$430.000
(R$2047/m2)
210
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 375m2
Jardim São Judas Tadeu, Taboao Da Serra - SP
R$420.000
(R$1120/m2)
375
Visto
(415 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1430m2
Ressaca, Itapecerica Da Serra - SP
R$220.000
(R$153/m2)
1430
m
2
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 130m2
Taboao Da Serra - SP
R$450.000
(R$3461/m2)
130
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 444m2
Jardim São Marcos, Embu Das Artes - SP
R$350.000
(R$788/m2)
444
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 78m2
Jardim Santa Cruz, Taboao Da Serra - SP
R$390.000
(R$5000/m2)
78
Visto
(415 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$390.000
(R$1300/m2)
300
m
2
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda
Jardim Monte Alegre, Taboao Da Serra - SP
R$720.000
(R$720000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Jardim Elizabete, Taboao Da Serra - SP
R$210.000
(R$4375/m2)
48
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 276m2
Vila Francisco Remeikis, Taboao Da Serra - SP
R$270.000
(R$978/m2)
276
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 152m2
Vila Indiana, Taboao Da Serra - SP
R$350.000
(R$2302/m2)
152
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 122m2
Sítio das Madres, Taboao Da Serra - SP
R$320.000
(R$2622/m2)
122
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Jardim Helga, São Paulo - SP
R$430.000
(R$430000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Jardim Santa Luzia, Embu Das Artes - SP
R$230.000
(R$766/m2)
300
m
2
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 60m2
Jardim Santa Tereza, Embu Das Artes - SP
R$1.500
(R$25/m2)
60
1
12
13