Buscar
1.064
Imóveis à venda em Feira De Santana - BA - Pagina 11
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 33000m2
Feira De Santana - BA
R$1.500.000
(R$45/m2)
33000
m
2
Visto
(343 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 167m2
Santa Mônica, Feira De Santana - BA
R$420.000
(R$2514/m2)
167
Visto
(343 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 13m2
Centro, Feira De Santana - BA
R$500
(R$38/m2)
13
Visto
(579 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Feira De Santana - BA
R$250.000
(R$2000/m2)
125
Visto
(37 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 180m2
Feira De Santana - BA
R$649.900
(R$3610/m2)
180
Restaurante
Doce Massa
4 min de distância
Lanchonetes
Mercato Cafeteria
2 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda
Feira De Santana - BA
R$590.000
Visto
(48 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 42m2
Conceição, Feira De Santana - BA
R$147.989
(R$3523/m2)
42
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 119m2
Feira De Santana - BA
R$771.000
(R$6478/m2)
119
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 126m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$290.000
(R$2301/m2)
126
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 50m2
Feira De Santana - BA
R$169.900
(R$3398/m2)
50
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 280m2
Feira De Santana - BA
R$1.600.000
(R$5714/m2)
280
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 100m2
Feira De Santana - BA
R$650.000
(R$6500/m2)
100
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 165m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$300.000
(R$1818/m2)
165
Visto
(37 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda e para alugar, 150m2
Feira De Santana - BA
R$2.800
(R$18/m2)
150
Visto
(343 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 264m2
Parque Ipê, Feira De Santana - BA
R$290.000
(R$1098/m2)
264
Visto
(579 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 178m2
Feira De Santana - BA
R$1.700.000
(R$9550/m2)
178
Visto
(48 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 210m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$275.636
(R$1312/m2)
210
m
2
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 140m2
Feira De Santana - BA
R$500.000
(R$3571/m2)
140
Visto
(579 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Feira De Santana - BA
R$230.000
(R$1840/m2)
125
Visto
(30 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 175m2
Lagoa Salgada, Feira De Santana - BA
R$580.000
(R$3314/m2)
175
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio à venda e para alugar, 173m2
Feira De Santana - BA
Sob consulta
(R$0/m2)
173
m
2
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 7200m2
Feira De Santana - BA
R$792.000
(R$110/m2)
7200
m
2
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$369.000
(R$3690/m2)
100
Visto
(343 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda
Caseb, Feira De Santana - BA
R$145.000
Visto
(30 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$178.990
(R$4474/m2)
40
Visto
(49 imóveis)
Casa à venda, 200m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$682.873
(R$3414/m2)
200
m
2
Visto
(343 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda
Capuchinhos, Feira De Santana - BA
R$320.000
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 85m2
Parque Ipê, Feira De Santana - BA
R$330.000
(R$3882/m2)
85
Visto
(343 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 51m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$280.000
(R$5490/m2)
51
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 80m2
Feira De Santana - BA
R$420.000
(R$5250/m2)
80
10
11
12
Veja Também:
433
Casas à venda
288
Casas de Condomínio à venda
166
Apartamentos à venda
120
Terrenos / Lotes à venda
20
Chácaras à venda
18
Salas Comerciais à venda
8
Lotes de Condomínio à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
2
Lojas à venda
2
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
Bairros de Feira De Santana com mais ofertas de imóveis à venda: