Buscar
389
Imóveis à venda em Itapevi - SP - Pagina 5
Visto
(8960 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 41m2
Vila Aparecida, Itapevi - SP
R$395.459
(R$9645/m2)
41
Restaurante
10 min de distância
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$138.000
(R$985/m2)
140
Visto
(8960 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1158m2
Transurb, Itapevi - SP
R$478.900
(R$413/m2)
1158
m
2
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 360m2
Transurb, Itapevi - SP
R$4.662
(R$12/m2)
360
Visto
(219 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 304m2
Centro, Itapevi - SP
R$869.000
(R$2858/m2)
304
Visto
(949 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 13000m2
Itapevi - SP
R$1.100.000
(R$84/m2)
13000
Visto
(82 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 366m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$484.931
(R$1324/m2)
366
Visto
(1165 imóveis)
Sala Comercial à venda, 100500m2
Ingahi, Itapevi - SP
R$35.000.000
(R$348/m2)
100500
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 370m2
Transurb, Itapevi - SP
R$3.500.000
(R$9459/m2)
370
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 572m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.100.000
(R$1923/m2)
572
Visto
(464 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda e para alugar, 7000m2
Chácaras Monte Serrat, Itapevi - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
7000
Banheiros
13
Vagas
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 755m2
Condomínio Nova São Paulo, Itapevi - SP
R$1.750.000
(R$2317/m2)
755
Proximidades do Imóvel:
Hospital
15 min de distância
Visto
(1238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1288m2
Condomínio Nova São Paulo, Itapevi - SP
R$1.800.000
(R$1397/m2)
1288
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 402m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.230.000
(R$3059/m2)
402
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Transurb, Itapevi - SP
R$770.000
(R$2138/m2)
360
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 150m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$195.000
(R$1300/m2)
150
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.400.000
(R$3888/m2)
360
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Transurb, Itapevi - SP
R$890.000
(R$2472/m2)
360
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 330m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.900.000
(R$5757/m2)
330
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$165.000
(R$1178/m2)
140
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 481m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.400.000
(R$2910/m2)
481
14 min de distância
Hospital
13 min de distância
Parque
Pracinha Sta Cruz das Paineiras
2 min de distância
Visto
(185 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 98m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$607.000
(R$6193/m2)
98
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 143m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$175.000
(R$1223/m2)
143
Visto
Lançamento com 2 quartos à venda, 39m2
Jardim da Rainha, Itapevi - SP
R$203.000
(R$5205/m2)
39 - 40
m
2
2 - 2
Quartos
2 - 2
Visto
(629 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1288m2
Condomínio Nova São Paulo, Itapevi - SP
R$1.400.000
(R$1086/m2)
1288
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 720m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.300.000
(R$1805/m2)
720
Visto
(163 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 322m2
Jardim Nova Cotia, Itapevi - SP
R$180.000
(R$559/m2)
322
m
2
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.300.000
(R$3611/m2)
360
Visto
(4774 imóveis)
Sala Comercial à venda, 720m2
São João, Itapevi - SP
R$1.500.000
(R$2083/m2)
720
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$325.000
(R$6770/m2)
48
Veja Também:
146
Casas de Condomínio à venda
104
Terrenos / Lotes à venda
40
Casas à venda
33
Apartamentos à venda
19
Lotes de Condomínio à venda
13
Armazéns / Galpões à venda
12
Salas Comerciais à venda
9
Sobrados à venda
7
Chácaras à venda
3
Fazendas / Haras à venda
1
Lojas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Itapevi com mais ofertas de imóveis à venda: