Buscar
389
Imóveis à venda em Itapevi - SP - Pagina 4
Visto
(294 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2730m2
Transurb, Itapevi - SP
R$2.900.000
(R$1062/m2)
2730
m
2
4
Quartos
7
Visto
(163 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 270m2
Parque Suburbano, Itapevi - SP
R$160.000
(R$592/m2)
270
m
2
Visto
(48 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 253m2
Jardim Itapoã, Itapevi - SP
R$300.000
(R$1185/m2)
253
Visto
(629 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1288m2
Condomínio Nova São Paulo, Itapevi - SP
R$1.400.000
(R$1086/m2)
1288
Visto
(200 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 80m2
Jardim Vale do Sol II, Itapevi - SP
R$410.000
(R$5125/m2)
80
Restaurante
Sushi
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 110m2
Vila Belmira, Itapevi - SP
R$650.000
(R$5909/m2)
110
Visto
(200 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 150m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$140.000
(R$933/m2)
150
Restaurante
Sushi
Visto
(4774 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2730m2
Itapevi - SP
R$3.600.000
(R$1318/m2)
2730
m
2
4
Quartos
7
Visto
(4774 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 85m2
Chácara Santa Cecília, Itapevi - SP
R$400.000
(R$4705/m2)
85
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 1541m2
Transurb, Itapevi - SP
R$2.500.000
(R$1622/m2)
1541
Visto
(431 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 2730m2
Transurb, Itapevi - SP
R$3.600.000
(R$1318/m2)
2730
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
6
Vagas
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$170.000
(R$971/m2)
175
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 530m2
Transurb, Itapevi - SP
R$850.000
(R$1603/m2)
530
Visto
(48 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 207m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.320.000
(R$6376/m2)
207
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 420m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.100.000
(R$2619/m2)
420
Visto
Lote de Condomínio à venda, 402m2
Transurb, Itapevi - SP
R$215.000
(R$534/m2)
402
m
2
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 1000m2
Transurb, Itapevi - SP
R$2.000.000
(R$2000/m2)
1000
Visto
(8960 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 361m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.179.000
(R$3265/m2)
361
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$220.000
(R$1257/m2)
175
Visto
(185 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 10000m2
Itapevi - SP
R$1.800.000
(R$180/m2)
10000
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 443m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.280.000
(R$2889/m2)
443
Visto
(121 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 237m2
Transurb, Itapevi - SP
R$830.000
(R$3502/m2)
237
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 523m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$429.308
(R$820/m2)
523
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 1067m2
Transurb, Itapevi - SP
R$10.000
(R$9/m2)
1067
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Transurb, Itapevi - SP
R$900.000
(R$2500/m2)
360
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 465m2
Transurb, Itapevi - SP
R$950.000
(R$2043/m2)
465
Parque
Praça de Recreação
Visto
(4774 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 60m2
Parque Mira Flores, Itapevi - SP
R$260.000
(R$4333/m2)
60
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1200m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.300.000
(R$1083/m2)
1200
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 750m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$2.000.000
(R$2666/m2)
750
m
2
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 391m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.055.000
(R$2698/m2)
391
Veja Também:
146
Casas de Condomínio à venda
104
Terrenos / Lotes à venda
40
Casas à venda
33
Apartamentos à venda
19
Lotes de Condomínio à venda
13
Armazéns / Galpões à venda
12
Salas Comerciais à venda
9
Sobrados à venda
7
Chácaras à venda
3
Fazendas / Haras à venda
1
Lojas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Itapevi com mais ofertas de imóveis à venda: