Buscar
211
Imóveis à venda em Jarinu - SP - Pagina 2
Visto
(1085 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 95m2
Jarinu - SP
R$300.000
(R$3157/m2)
95
Visto
(1085 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 200m2
Jarinu - SP
R$750.000
(R$3750/m2)
200
Visto
Chácara com 5 quartos à venda, 12000m2
Centro, Jarinu - SP
R$1.200.000
(R$100/m2)
12000
Visto
(243 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1200m2
Jarinu - SP
R$800.000
(R$666/m2)
1200
Visto
(4316 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Jarinu - SP
R$200.000
(R$250/m2)
800
m
2
Visto
(672 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 270m2
Jarinu - SP
R$769.000
(R$2848/m2)
270
Visto
(456 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 305m2
Jarinu - SP
R$290.000
(R$950/m2)
305
Visto
(252 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 352m2
Jarinu - SP
R$1.070.000
(R$3039/m2)
352
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 550m2
Centro, Jarinu - SP
R$240.000
(R$436/m2)
550
Posto de gasolina
Ale Auto Posto
8 min de distância
Hospital
8 min de distância
Parque
Praça Nossa Senhora do Carmo
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(63 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3146m2
Jarinu - SP
R$190.000
(R$60/m2)
3146
m
2
Imóvel Novo
Visto
(609 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 130m2
Jarinu - SP
R$650.000
(R$5000/m2)
130
Banheiros
12
Vagas
Visto
(483 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1145m2
Jarinu - SP
R$898.000
(R$784/m2)
1145
Visto
(1085 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 600m2
Jarinu - SP
R$1.380.000
(R$2300/m2)
600
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1680m2
Jarinu - SP
R$550.000
(R$327/m2)
1680
Visto
(358 imóveis)
Chácara à venda, 3780m2
Jarinu - SP
R$600.000
(R$158/m2)
3780
m
2
Visto
(697 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 785m2
Jarinu - SP
R$105.000
(R$133/m2)
785
m
2
Visto
(861 imóveis)
Sala Comercial à venda, 106000m2
Jarinu - SP
R$12.000.000
(R$113/m2)
106000
Visto
(254 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 560m2
Jarinu - SP
R$290.000
(R$517/m2)
560
m
2
Visto
(1085 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 120m2
Jarinu - SP
R$360.000
(R$3000/m2)
120
Visto
(112 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 221m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$740.000
(R$3348/m2)
221
Visto
(273 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 24000m2
Jarinu - SP
R$1.850.000
(R$77/m2)
24000
m
2
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jarinu - SP
R$125.000
(R$500/m2)
250
m
2
Visto
(880 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1000m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$650.000
(R$650/m2)
1000
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 10 quartos à venda, 4977m2
Jarinu - SP
R$955.000
(R$191/m2)
4977
m
2
10
Quartos
9
Banheiros
Imóvel Novo
Visto
(555 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 500m2
Jarinu - SP
R$550.000
(R$1100/m2)
500
Visto
(1278 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 65m2
Jarinu - SP
R$368.000
(R$5661/m2)
65
Visto
(672 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 78m2
Jarinu - SP
R$465.000
(R$5961/m2)
78
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 300m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$1.380.000
(R$4600/m2)
300
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Jarinu - SP
R$101.000
(R$168/m2)
600
m
2
Imóvel Novo
Visto
(609 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 3000m2
Jarinu - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
3000
Veja Também:
84
Chácaras à venda
50
Terrenos / Lotes à venda
29
Casas à venda
12
Casas de Condomínio à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
7
Salas Comerciais à venda
6
Sobrados à venda
5
Fazendas / Haras à venda
3
Lotes de Condomínio à venda
2
Armazéns / Galpões à venda