Buscar
147
Imóveis à venda em Mairinque - SP - Pagina 5
Visto
(103 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 188m2
Mairinque - SP
R$150.000
(R$797/m2)
188
Parque
Square Residencial Parque Cristina
13 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(464 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 2700m2
Mairinque - SP
R$3.000.000
(R$1111/m2)
2700
m
2
7
Quartos
7
Banheiros
19
Vagas
Visto
(8960 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 8030m2
Centro, Mairinque - SP
R$760.000
(R$94/m2)
8030
Parque
Praça Aristides Ferreira
1 min de distância
Escola
creche
1 min de distância
Visto
(10 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda
Mairinque - SP
R$2.600.000
7
Quartos
20
Banheiros
35
Vagas
Visto
(103 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1125m2
Mairinque - SP
R$50.000
(R$44/m2)
1125
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Square Residencial Parque Cristina
13 min de distância
Visto
(74 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3240m2
Mairinque - SP
R$480.000
(R$148/m2)
3240
Visto
(100 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 23000m2
Dona Catarina, Mairinque - SP
R$2.750.000
(R$119/m2)
23000
Visto
(103 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar, 250m2
Mairinque - SP
R$1.500
(R$6/m2)
250
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 6000m2
Mairinque - SP
R$1.500.000
(R$250/m2)
6000
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(78 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 62m2
Mairinque - SP
R$320.000
(R$5161/m2)
62
Visto
(103 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 5000m2
Mairinque - SP
R$430.000
(R$86/m2)
5000
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 750m2
Mairinque - SP
R$100.000
(R$133/m2)
750
m
2
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 711m2
Dona Catarina, Mairinque - SP
R$650.000
(R$914/m2)
711
Visto
(294 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5186m2
Mairinque - SP
R$1.600.000
(R$308/m2)
5186
m
2
Visto
(78 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 80m2
Mairinque - SP
R$385.000
(R$4812/m2)
80
Visto
(103 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2260m2
Mairinque - SP
R$280.000
(R$123/m2)
2260
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 175m2
Mairinque - SP
R$200.000
(R$1142/m2)
175
Parque
Square Residencial Parque Cristina
13 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1200000m2
Mairinque - SP
R$60.000
(R$0/m2)
1200000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Square Residencial Parque Cristina
13 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda e para alugar, 600m2
Mairinque - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
600
Parque
Square Residencial Parque Cristina
13 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda
Mairinque - SP
R$350.000
Visto
(103 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1650m2
Mairinque - SP
R$80.000
(R$48/m2)
1650
m
2
Visto
(103 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 365m2
Mairinque - SP
R$200.000
(R$547/m2)
365
m
2
Visto
(103 imóveis)
Chácara à venda, 1055m2
Mairinque - SP
R$45.000
(R$42/m2)
1055
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2250m2
Mairinque - SP
R$275.000
(R$122/m2)
2250
Banheiros
11
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1100m2
Mairinque - SP
R$85.000
(R$77/m2)
1100
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 361m2
Mairinque - SP
R$500.000
(R$1385/m2)
361
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Mairinque - SP
R$75.000
(R$300/m2)
250
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
Veja Também:
58
Chácaras à venda
28
Terrenos / Lotes à venda
28
Casas à venda
13
Casas de Condomínio à venda
6
Sítios / Ranchos à venda
6
Sobrados à venda
3
Armazéns / Galpões à venda
2
Apartamentos à venda
1
Fazendas / Haras à venda
1
Lotes de Condomínio à venda