Buscar
1.146
Imóveis à venda em Salto - SP - Pagina 14
Visto
(179 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 238m2
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo, Salto - SP
R$430.000
(R$1806/m2)
238
Visto
(108 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 67m2
Vila Norma, Salto - SP
R$363.624
(R$5427/m2)
67
Proximidades do Imóvel:
Hospital
Hospital São Camilo
Visto
(389 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 210m2
Jardim Planalto, Salto - SP
R$480.000
(R$2285/m2)
210
Visto
(866 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1653m2
Residencial São Bento, Salto - SP
R$1.250.000
(R$756/m2)
1653
m
2
Visto
(819 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 205m2
Salto - SP
R$790.000
(R$3853/m2)
205
Visto
(108 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 175m2
Salto - SP
R$1.059.000
(R$6051/m2)
175
Escola
Escola Municipal
6 min de distância
Visto
(179 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 93m2
Village Milioni, Salto - SP
R$420.000
(R$4516/m2)
93
Visto
(583 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Jardim da Cidade, Salto - SP
R$450.000
(R$750/m2)
600
m
2
Visto
(1227 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Salto - SP
R$1.985.000
(R$6616/m2)
300
Estacionamento
Galpão da Nardelli
11 min de distância
Parque
3 min de distância
Visto
(819 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 380m2
Itapecerica, Salto - SP
R$1.950.000
(R$5131/m2)
380
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 171m2
Jardim Panorama, Salto - SP
R$750.000
(R$4385/m2)
171
Visto
(1227 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Jardim Santa Marta, Salto - SP
R$400.000
(R$2500/m2)
160
Visto
(583 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 150m2
Residencial Santo Stéfano, Salto - SP
R$530.000
(R$3533/m2)
150
Visto
(179 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1060m2
Residencial Primavera, Salto - SP
R$550.000
(R$518/m2)
1060
m
2
Visto
(108 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Jardim Planalto, Salto - SP
R$265.000
(R$1472/m2)
180
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 154m2
Vila Teixeira, Salto - SP
R$480.000
(R$3116/m2)
154
Visto
Terreno / Lote à venda, 850m2
Jardim Buru, Salto - SP
R$250.000
(R$294/m2)
850
m
2
Visto
(1227 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2800m2
Chácara Maracajás, Salto - SP
R$1.240.000
(R$442/m2)
2800
Visto
(179 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 242m2
Residencial São Bento, Salto - SP
R$1.500.000
(R$6198/m2)
242
Visto
(819 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 246m2
Salto - SP
R$890.000
(R$3617/m2)
246
Visto
(240 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 373m2
Jardim Bandeirantes, Salto - SP
R$630.000
(R$1689/m2)
373
Visto
(179 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Jardim Planalto, Salto - SP
R$350.000
(R$2800/m2)
125
Visto
(1227 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Residencial Central Parque, Salto - SP
R$350.000
(R$1166/m2)
300
m
2
Visto
(297 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Salto - SP
R$320.000
(R$6808/m2)
47
Visto
(240 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 146m2
Jardim São João, Salto - SP
R$480.000
(R$3287/m2)
146
m
2
1
Quarto
Visto
(108 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 400m2
Salto - SP
R$210.790
(R$526/m2)
400
m
2
Visto
(108 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Haras Paineiras, Salto - SP
R$450.000
(R$2500/m2)
180
Visto
(179 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 124m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$580.000
(R$4677/m2)
124
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 184m2
Salto - SP
R$1.400.000
(R$7608/m2)
184
Visto
(179 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 471m2
Salto - SP
R$450.000
(R$955/m2)
471
m
2
1
13
14
15
Veja Também:
345
Casas de Condomínio à venda
275
Casas à venda
240
Terrenos / Lotes à venda
150
Apartamentos à venda
53
Chácaras à venda
26
Lotes de Condomínio à venda
24
Salas Comerciais à venda
19
Sobrados à venda
9
Armazéns / Galpões à venda
4
Coberturas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
Bairros de Salto com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Celani
Jardim Nair Maria
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo