Buscar
339
Imóveis à venda em Vargem Grande Paulista - SP - Pagina 7
Visto
(238 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$570.000
(R$28/m2)
20000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(163 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 382m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.400.000
(R$6282/m2)
382
Visto
(179 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$25.000
(R$25/m2)
1000
Visto
(677 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 800m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$27.160
(R$33/m2)
800
Visto
(109 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 892m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$270.000
(R$302/m2)
892
m
2
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 1000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.750.000
(R$1750/m2)
1000
Supermercado
Mercadinho da Villa
10 min de distância
Parque
Casa
<1 min de distância
Escola
9 min de distância
Visto
(716 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1185m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$27.000
(R$22/m2)
1185
m
2
Visto
(1103 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1185m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$27.000
(R$22/m2)
1185
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(123 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$25.000
(R$25/m2)
1000
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 650m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.080.000
(R$1661/m2)
650
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 600m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.650.000
(R$2750/m2)
600
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(388 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 180m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$630.000
(R$3500/m2)
180
Visto
(109 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1650m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$500.000
(R$303/m2)
1650
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Parque Monte Catine
13 min de distância
Visto
(602 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$670.000
(R$2680/m2)
250
Visto
(120 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 160m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$980.000
(R$6125/m2)
160
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 753m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.220.000
(R$1620/m2)
753
Visto
(120 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 49m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$220.000
(R$4489/m2)
49
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 378m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$210.000
(R$555/m2)
378
Posto de gasolina
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(437 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda e para alugar, 693m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$27.000
(R$38/m2)
693
Visto
(291 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda e para alugar, 66m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.500
(R$37/m2)
66
Visto
(437 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 247m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.700.000
(R$6882/m2)
247
Visto
(43 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 49m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$194.900
(R$3977/m2)
49
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 484m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$800.000
(R$1652/m2)
484
Visto
(948 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1260m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$32.000
(R$25/m2)
1260
m
2
5
Banheiros
9
Vagas
Visto
(24 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 63m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$280.000
(R$4444/m2)
63
Visto
(948 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2450m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$990.000
(R$404/m2)
2450
Visto
(292 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2200m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$3.500.000
(R$1590/m2)
2200
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
14
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(293 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 91m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$4.500
(R$49/m2)
91
Visto
(163 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 700m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$3.500.000
(R$5000/m2)
700
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
14
Visto
(437 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 340m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.600.000
(R$4705/m2)
340
6
7
8
Veja Também:
142
Casas de Condomínio à venda
60
Terrenos / Lotes à venda
52
Casas à venda
29
Armazéns / Galpões à venda
21
Lotes de Condomínio à venda
14
Apartamentos à venda
10
Chácaras à venda