Buscar
595.465
Imóveis Imóvel financiável no Brasil - Pagina 344
Visto
(186 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Tatuapé, São Paulo - SP
R$275.000
(R$5500/m2)
50
Visto
(4783 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Cipava, Osasco - SP
R$466.092
(R$9916/m2)
47
Visto
(1542 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$321.000
(R$2568/m2)
125
Visto
(179 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 116m2
Jardim Santa Mena, Guarulhos - SP
R$1.091.000
(R$9405/m2)
116
Visto
(499 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 40m2
Ubatuba - SP
R$480.000
(R$12000/m2)
40
m
2
1
Quarto
Visto
(4783 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 361m2
Riviera de São Lourenço, Bertioga - SP
R$6.500.000
(R$18005/m2)
361
Visto
(715 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 65m2
Santa Rosa, Niteroi - RJ
R$620.000
(R$9538/m2)
65
Visto
(176 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 121m2
Gonzaga, Santos - SP
R$1.800.000
(R$14876/m2)
121
Visto
(531 imóveis)
Apartamento à venda e para alugar
Horto, Ipatinga - MG
Sob consulta
Imóvel Novo
Visto
(862 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 154m2
Sorocaba - SP
R$640.000
(R$4155/m2)
154
Visto
(558 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Vila América, Santo Andre - SP
R$370.000
(R$7708/m2)
48
Visto
(1081 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 27m2
Ipiranga, São Paulo - SP
R$330.000
(R$12222/m2)
27
m
2
1
Quarto
Visto
(528 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Tremembe - SP
R$1.050.000
(R$4200/m2)
250
Visto
(2372 imóveis)
Sala Comercial à venda, 98m2
Solemar, Praia Grande - SP
R$440.000
(R$4489/m2)
98
Visto
(937 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 179m2
Jardim Florestal, Jundiai - SP
R$780.000
(R$4357/m2)
179
Visto
(1173 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 317m2
Mairipora - SP
R$220.000
(R$694/m2)
317
m
2
Imóvel Novo
Visto
(310 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 37m2
Belenzinho, São Paulo - SP
R$339.000
(R$9162/m2)
37
Visto
(427 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$350.000
Supermercado
Supermercado Extra
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(161 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 70m2
Ocian, Praia Grande - SP
R$380.000
(R$5428/m2)
70
Visto
(407 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 360m2
Santa Branca, Belo Horizonte - MG
R$1.085.000
(R$3013/m2)
360
Visto
Casa com 1 quarto à venda
Vila Nova, Cabo Frio - RJ
R$390.000
1
Quarto
2
Banheiros
Visto
(409 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda e para alugar, 53m2
Vila Mineirão, Sorocaba - SP
R$1.908
(R$36/m2)
53
Visto
(409 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Quintais do Imperador, Sorocaba - SP
R$190.000
(R$3800/m2)
50
Visto
(152 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1930m2
Ribeirao Pires - SP
R$2.300.000
(R$1191/m2)
1930
Banheiros
11
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 218m2
Loteamento Vale das Flores, Atibaia - SP
R$790.000
(R$3623/m2)
218
Visto
(609 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 582m2
Itatiba - SP
R$7.000.000
(R$12027/m2)
582
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$1.500.000
(R$1500/m2)
1000
Visto
(141 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 232m2
Jardim Claret, Rio Claro - SP
R$1.280.000
(R$5517/m2)
232
Visto
(111 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 85m2
Liberdade, Porto Velho - RO
R$570.000
(R$6705/m2)
85
Supermercado
10 min de distância
Escola
5 min de distância
Visto
(913 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 241m2
Jardim Maria Inês, Aparecida De Goiania - GO
R$550.000
(R$2282/m2)
241
1
343
344
345