Buscar
1.070
Terrenos / Lotes à venda em Itupeva - SP - Pagina 3
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2091m2
Itupeva - SP
R$800.000
(R$382/m2)
2091
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Monte Serrat
5 min de distância
Restaurante
Pizzaria Frateli
<1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
<1 min de distância
Banco
Banco Itau
2 min de distância
Parada de transporte publico
6 min de distância
Visto
(228 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Itupeva - SP
R$309.000
(R$1030/m2)
300
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1489m2
Itupeva - SP
R$350.000
(R$235/m2)
1489
m
2
Visto
(1363 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$185.000
(R$740/m2)
250
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5000m2
Itupeva - SP
R$380.000
(R$76/m2)
5000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(76 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 370m2
Itupeva - SP
R$390.000
(R$1054/m2)
370
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Itupeva - SP
R$420.000
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itupeva - SP
R$345.000
(R$958/m2)
360
m
2
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Itupeva - SP
R$240.000
(R$300/m2)
800
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Restauranche
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Enfermaria
9 min de distância
Estacionamento
1 min de distância
Visto
(209 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2500m2
Itupeva - SP
R$5.980.000
(R$2392/m2)
2500
m
2
Visto
(254 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 881m2
Itupeva - SP
R$352.536
(R$400/m2)
881
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Itupeva - SP
R$800.000
(R$1000/m2)
800
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$550.000
(R$550/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(174 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 275m2
Itupeva - SP
R$250.000
(R$909/m2)
275
m
2
Visto
(178 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$250.000
(R$1000/m2)
250
m
2
Visto
(483 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Itupeva - SP
R$250.000
(R$833/m2)
300
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 2377m2
Itupeva - SP
R$5.400.000
(R$2271/m2)
2377
m
2
Imóvel Novo
Visto
(174 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 372m2
Itupeva - SP
R$322.000
(R$865/m2)
372
m
2
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 849m2
Itupeva - SP
R$356.680
(R$420/m2)
849
m
2
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 145553m2
Itupeva - SP
R$159.500
(R$1/m2)
145553
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$231.000
(R$924/m2)
250
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 168m2
Itupeva - SP
R$168.000
(R$1000/m2)
168
m
2
Visto
(178 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2500m2
Itupeva - SP
R$1.200.000
(R$480/m2)
2500
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Itupeva - SP
R$340.000
(R$425/m2)
800
m
2
Imóvel Novo
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itupeva - SP
R$504.000
(R$1400/m2)
360
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Sítio Sassafraz
4 min de distância
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1216m2
Itupeva - SP
R$1.585.000
(R$1303/m2)
1216
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 800m2
Itupeva - SP
R$504.626
(R$630/m2)
800
m
2
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Itupeva - SP
R$290.000
(R$966/m2)
300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Sítio Sassafraz
12 min de distância
Visto
(581 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1118m2
Itupeva - SP
R$500.000
(R$447/m2)
1118
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 163m2
Itupeva - SP
R$149.900
(R$919/m2)
163
Veja Também:
1.267
Casas de Condomínio à venda
792
Casas à venda
260
Chácaras à venda
249
Lotes de Condomínio à venda
141
Apartamentos à venda
81
Salas Comerciais à venda
64
Sobrados à venda
46
Armazéns / Galpões à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
4
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Hotéis / Moteis à venda