Buscar
11.163
Chácaras no Brasil - Pagina 289
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1490m2
Estância Figueira Branca, Campo Limpo Paulista - SP
R$585.000
(R$392/m2)
1490
Banheiros
7
Vagas
Visto
(916 imóveis)
Chácara com 2 quartos para alugar, 1000m2
Chácara Ipês, Cacapava - SP
R$1.200
(R$1/m2)
1000
Visto
(1173 imóveis)
Chácara à venda, 100m2
Chácaras São José, Franco Da Rocha - SP
R$320.000
(R$3200/m2)
100
m
2
1
Banheiro
12
Vagas
Visto
(560 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 68000m2
Governador Celso Ramos - SC
R$6.000.000
(R$88/m2)
68000
Visto
(697 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 995m2
Mairipora - SP
R$400.000
(R$402/m2)
995
Visto
(2924 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 380m2
Piracicaba - SP
R$1.250.000
(R$3289/m2)
380
m
2
5
Quartos
12
Visto
(1542 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2800m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$890.000
(R$317/m2)
2800
Restaurante
Sitio Serimbura
Visto
(409 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1000m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$350.000
(R$350/m2)
1000
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2000m2
Atibaia - SP
R$2.200.000
(R$1100/m2)
2000
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 1028m2
Centro, Joanopolis - SP
R$1.990.000
(R$1935/m2)
1028
Visto
(916 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 1056m2
Taubate - SP
R$100.000
(R$94/m2)
1056
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3400m2
Itupeva - SP
R$1.060.000
(R$311/m2)
3400
Visto
(1173 imóveis)
Chácara à venda, 3990m2
Portão, Atibaia - SP
R$690.000
(R$172/m2)
3990
m
2
Visto
(521 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2170m2
Guapo - GO
R$1.240.000
(R$571/m2)
2170
Visto
(1149 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Indaiatuba - SP
R$1.250.000
(R$1250/m2)
1000
Visto
(720 imóveis)
Chácara à venda, 24200m2
Varjao - GO
R$600.000
(R$24/m2)
24200
m
2
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 9 quartos à venda, 2400m2
Jardim Estância Brasil, Atibaia - SP
R$2.100.000
(R$875/m2)
2400
m
2
9
Quartos
11
Banheiros
5
Vagas
Visto
(456 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1227m2
Fazenda Marajoara, Campo Limpo Paulista - SP
R$318.000
(R$259/m2)
1227
Visto
(938 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 163000m2
Abadiania - GO
R$2.500.000
(R$15/m2)
163000
Supermercado
Supermercado Leão
6 min de distância
Hospital
9 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 480m2
Mairipora - SP
R$500.000
(R$1041/m2)
480
Visto
(690 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1079m2
Sao Jose Do Rio Preto - SP
R$700.000
(R$648/m2)
1079
Visto
(937 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 440m2
Vila Moraes, Jundiai - SP
R$1.700.000
(R$3863/m2)
440
Visto
(182 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Jardim Estância Brasil, Atibaia - SP
R$750.000
(R$750/m2)
1000
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda
Sao Jose Dos Campos - SP
R$418.000
(R$139333/m2)
Visto
(998 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 400m2
Sarapui - SP
R$280.000
(R$700/m2)
400
Visto
(272 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 200m2
Juquia - SP
R$200.000
(R$1000/m2)
200
Visto
(950 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda e para alugar, 4192m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$30.000
(R$7/m2)
4192
Supermercado
Mercadinho da Villa
13 min de distância
Parque
Parque Monte Catine
10 min de distância
Escola
9 min de distância
Visto
(338 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 5800m2
Itatiba - SP
R$1.900.000
(R$327/m2)
5800
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 350m2
Marmelopolis - MG
R$37.000
(R$105/m2)
350
Parque
Praça Cica
2 min de distância
Escola
E. E. A. de Oliveira
6 min de distância
Visto
(145 imóveis)
Chácara à venda
Sete Lagoas - MG
R$540.000
1
288
289
290