Buscar
Grimm Imóveis - 240
Imóveis à venda e para alugar
comercial@grimmimoveis.com.br
(11) 9 9164-1752
,
(11) 4021-0218
(11) 99164-1752
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 84m2
Jardim Sontag, Salto - SP
R$395.000
(R$4702/m2)
84
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Salto - SP
R$155.000
(R$861/m2)
180
m
2
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 49m2
Salto Ville, Salto - SP
R$235.000
(R$4795/m2)
49
Visto
(240 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda e para alugar, 145m2
Jardim Celani, Salto - SP
R$2.750
(R$18/m2)
145
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 64m2
Centro (Mailasqui), Sao Roque - SP
R$250.000
(R$3906/m2)
64
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 134m2
Jardim São José, Itu - SP
R$1.100.000
(R$8208/m2)
134
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos para alugar, 194m2
Jardim Santo Inácio, Salto - SP
R$2.400
(R$12/m2)
194
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 74m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$450.000
(R$6081/m2)
74
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 172m2
Jardim Eldorado, Salto - SP
R$390.000
(R$2267/m2)
172
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Canjica, Salto - SP
R$590.000
(R$590/m2)
1000
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 90m2
Jardim das Nações, Salto - SP
R$650.000
(R$7222/m2)
90
Visto
(240 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 103m2
Centro, Itu - SP
R$270.000
(R$2621/m2)
103
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 49m2
Parque Nossa Senhora da Candelária, Itu - SP
R$210.000
(R$4285/m2)
49
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 241m2
Residencial Central Parque, Salto - SP
R$1.300.000
(R$5394/m2)
241
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 42m2
Olaria, Salto - SP
R$1.980
(R$47/m2)
42
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Jardim Europa, Itu - SP
R$200.000
(R$1600/m2)
125
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 101m2
Residencial Santa Madre Paulina, Salto - SP
R$369.000
(R$3653/m2)
101
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 294m2
Jardim Celani, Salto - SP
R$590.000
(R$2006/m2)
294
Visto
(240 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 33m2
Salto de São José, Salto - SP
R$1.150
(R$34/m2)
33
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1600m2
Jardim Europa, Salto - SP
R$1.100.000
(R$687/m2)
1600
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 200m2
Jardim Santa Cruz, Salto - SP
R$290.000
(R$1450/m2)
200
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 75m2
Residencial Santo Stéfano, Salto - SP
R$390.000
(R$5200/m2)
75
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 221m2
Salto - SP
R$1.200.000
(R$5429/m2)
221
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 398m2
Residencial Porto Seguro, Salto - SP
R$213.000
(R$535/m2)
398
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça - JArdim Independencia
10 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 165m2
Salto - SP
R$640.000
(R$3878/m2)
165
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 42m2
Salto - SP
R$235.000
(R$5595/m2)
42
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 196m2
Jardim da Cidade, Salto - SP
R$700.000
(R$3571/m2)
196
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 97m2
Salto - SP
R$645.000
(R$6649/m2)
97
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 63m2
Bela Vista, Salto - SP
R$375.000
(R$5952/m2)
63
Visto
(240 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 140m2
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo, Salto - SP
R$3.500
(R$25/m2)
140