Buscar
Grimm Imóveis - 240
Imóveis à venda e para alugar
comercial@grimmimoveis.com.br
(11) 9 9164-1752
,
(11) 4021-0218
(11) 99164-1752
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 65m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$390.000
(R$6000/m2)
65
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 110m2
Jardim Soberano, Salto - SP
R$420.000
(R$3818/m2)
110
Visto
(240 imóveis)
Chácara à venda, 80m2
Micai, Salto - SP
R$310.000
(R$3875/m2)
80
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 139m2
Indaiatuba - SP
R$1.100.000
(R$7913/m2)
139
Visto
(240 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 212m2
Salto - SP
R$905.000
(R$4268/m2)
212
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 90m2
Jardim das Nações, Salto - SP
R$780.000
(R$8666/m2)
90
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 42m2
Olaria, Salto - SP
R$200.000
(R$4761/m2)
42
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 282m2
João Jabour, Salto - SP
R$750.000
(R$2659/m2)
282
Parque
área de lazer Família Dalla Vecchia
7 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 74m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$450.000
(R$6081/m2)
74
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 478m2
Condomínio Fechado Village Haras São Luiz II, Salto - SP
R$2.250.000
(R$4707/m2)
478
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 73m2
Vila Nova, Salto - SP
R$450.000
(R$6164/m2)
73
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 78m2
Bela Vista, Salto - SP
R$385.000
(R$4935/m2)
78
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 109m2
Jardim das Nações, Salto - SP
R$330.000
(R$3027/m2)
109
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Jardim América, Salto - SP
R$121.900
(R$609/m2)
200
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 207m2
Loteamento Residencial Una, Itu - SP
R$1.550.000
(R$7487/m2)
207
Visto
(240 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 44m2
Jardim São Judas Tadeu, Salto - SP
R$1.200
(R$27/m2)
44
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 156m2
Indaiatuba - SP
R$1.390.000
(R$8910/m2)
156
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 398m2
Residencial Porto Seguro, Salto - SP
R$213.000
(R$535/m2)
398
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça - JArdim Independencia
10 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 106m2
Vila Mafalda, Jundiai - SP
R$810.000
(R$7641/m2)
106
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Jardim Santa Rita, Salto - SP
R$390.000
(R$2785/m2)
140
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 154m2
Vila Teixeira, Salto - SP
R$480.000
(R$3116/m2)
154
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 184m2
Centro, Salto - SP
R$600.000
(R$3260/m2)
184
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 435m2
Salto - SP
R$375.000
(R$862/m2)
435
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 472m2
Salto - SP
R$3.690.000
(R$7817/m2)
472
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1163m2
Terras de Santa Izabel, Salto - SP
R$340.000
(R$292/m2)
1163
m
2
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 63m2
Bela Vista, Salto - SP
R$398.000
(R$6317/m2)
63
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 75m2
Residencial Santo Stéfano, Salto - SP
R$390.000
(R$5200/m2)
75
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Jardim Soberano, Salto - SP
R$370.000
(R$2312/m2)
160
Visto
(240 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 103m2
Centro, Itu - SP
R$270.000
(R$2621/m2)
103
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 177m2
Indaiatuba - SP
R$1.270.000
(R$7175/m2)
177
6
7