Buscar
Grimm Imóveis - 240
Imóveis à venda e para alugar
comercial@grimmimoveis.com.br
(11) 9 9164-1752
,
(11) 4021-0218
(11) 99164-1752
Visto
(240 imóveis)
Casa à venda, 126m2
Parque Residencial Rondon, Salto - SP
R$300.000
(R$2380/m2)
126
m
2
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 270m2
Salto - SP
R$1.550.000
(R$5740/m2)
270
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 315m2
Chácara Iracema, Salto - SP
R$875.000
(R$2777/m2)
315
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 177m2
Indaiatuba - SP
R$1.270.000
(R$7175/m2)
177
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 119m2
Jardim dos Colibris, Indaiatuba - SP
R$640.000
(R$5378/m2)
119
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 42m2
Olaria, Salto - SP
R$1.980
(R$47/m2)
42
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos para alugar, 70m2
Bela Vista, Salto - SP
R$1.600
(R$22/m2)
70
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 310m2
Salto - SP
R$350.000
(R$1129/m2)
310
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 136m2
Indaiatuba - SP
R$1.100.000
(R$8088/m2)
136
Visto
(240 imóveis)
Sala Comercial à venda, 95m2
Vila Teixeira, Salto - SP
R$420.000
(R$4421/m2)
95
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Jardim Bom Retiro, Salto - SP
R$420.000
(R$2333/m2)
180
Visto
(240 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 129000m2
Distrito Industrial do Lageado, Salto - SP
R$6.450.000
(R$50/m2)
129000
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 103m2
Centro, Itu - SP
R$270.000
(R$2621/m2)
103
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 67m2
Salto - SP
R$305.000
(R$4552/m2)
67
Supermercado
Carrefour Bairro
4 min de distância
Posto de gasolina
CARREFOUR Posto Salto
5 min de distância
Estacionamento
5 min de distância
Parque
Praça do Half
3 min de distância
Drogaria
4 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Jardim Santa Rita, Salto - SP
R$390.000
(R$2785/m2)
140
Visto
(240 imóveis)
Casa com 1 quarto para alugar, 18m2
Salto - SP
R$850
(R$47/m2)
18
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Jardim Santa Marta, Salto - SP
R$480.000
(R$2400/m2)
200
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
10 min de distância
Parque
Area verde
4 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote para alugar, 200m2
Centro, Salto - SP
R$800
(R$4/m2)
200
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 139m2
Indaiatuba - SP
R$1.170.000
(R$8417/m2)
139
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 190m2
Salto - SP
R$1.100.000
(R$5789/m2)
190
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 74m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$450.000
(R$6081/m2)
74
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Jardim Soberano, Salto - SP
R$370.000
(R$2312/m2)
160
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 545m2
Salto - SP
R$500.000
(R$917/m2)
545
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 235m2
Condomínio Zuleika Jabour, Salto - SP
R$850.000
(R$3617/m2)
235
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Guaraú, Salto - SP
R$153.000
(R$850/m2)
180
m
2
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 44m2
Olaria, Salto - SP
R$1.400
(R$31/m2)
44
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 120m2
Salto Ville, Salto - SP
R$520.000
(R$4333/m2)
120
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1300m2
Salto - SP
R$220.000
(R$169/m2)
1300
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Salto - SP
R$159.000
(R$883/m2)
180
m
2
1
7