Buscar
Imobilaria R10 Imóveis - 150
Imóveis à venda e para alugar
contato@imobiliariar10.com.br
(43)33220880
Visto
(150 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Conjunto Habitacional Doutor Farid Libos, Londrina - PR
R$180.000
(R$3750/m2)
48
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Londrina - PR
R$720.000
(R$240000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 110000m2
Centro, Arapongas - PR
R$65.000.000
(R$590/m2)
110000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Santa Joana, Londrina - PR
R$150.000
(R$600/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 303m2
Monte Belo, Londrina - PR
R$350.000
(R$1155/m2)
303
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 2607m2
Londrina - PR
R$1.600.000
(R$613/m2)
2607
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Assai - PR
R$800.000
(R$160000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Conjunto Habitacional José Garcia Molina, Londrina - PR
R$150.000
(R$3333/m2)
45
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 250m2
Jardim Burle Marx, Londrina - PR
R$2.000.000
(R$8000/m2)
250
Visto
(150 imóveis)
Casa à venda e para alugar
Londrina - PR
Sob consulta
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 12622m2
Londrina - PR
R$190.000
(R$15/m2)
12622
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 10000m2
Londrina - PR
R$350.000
(R$35/m2)
10000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 70m2
Londrina - PR
R$350.000
(R$5000/m2)
70
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 25m2
Londrina - PR
R$6.000.000
(R$240000/m2)
25
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda
Tamarana - PR
R$630.000
(R$210000/m2)
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 517m2
Londrina - PR
R$500.000
(R$967/m2)
517
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 205m2
Jardim Santos Paulo, Londrina - PR
R$510.000
(R$2487/m2)
205
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 420m2
Florestopolis - PR
R$500.000
(R$1190/m2)
420
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 10m2
Londrina - PR
R$2.500.000
(R$250000/m2)
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 220m2
Antares, Londrina - PR
R$1.300.000
(R$5909/m2)
220
Parada de transporte publico
Ponto Ônibus
9 min de distância
Lanchonetes
12 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Indústrias Leves, Londrina - PR
R$155.000
(R$620/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 10m2
Londrina - PR
R$8.000.000
(R$800000/m2)
Visto
(150 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 188m2
Manoel Ribas - PR
R$28.000.000
(R$148936/m2)
188
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 230m2
Operária, Londrina - PR
R$3.200
(R$13/m2)
230
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2144m2
Área Rural de Cambé, Cambe - PR
R$350.000
(R$163/m2)
2144
Visto
(150 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 327m2
Jardim Morumbi, Londrina - PR
R$390.000
(R$1192/m2)
327
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1550m2
Jataizinho - PR
R$330.000
(R$212/m2)
1550
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 10m2
Jataizinho - PR
R$2.250.000
(R$225000/m2)
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 24956m2
Chácaras São Miguel, Londrina - PR
R$1.100.000
(R$44/m2)
24956
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
São Lourenço, Londrina - PR
R$300.000
(R$1200/m2)
250