Buscar
211
Imóveis à venda em Jarinu - SP - Pagina 6
Visto
(174 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 17870m2
Jarinu - SP
R$800.000
(R$44/m2)
17870
m
2
Imóvel Novo
Visto
(990 imóveis)
Chácara à venda, 2000m2
Jarinu - SP
R$1.290.000
(R$645/m2)
2000
m
2
Visto
(254 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Jarinu - SP
R$4.500.000
Imóvel Novo
Visto
(1278 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 4000m2
Jarinu - SP
R$910.000
(R$227/m2)
4000
Visto
(697 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 785m2
Jarinu - SP
R$105.000
(R$133/m2)
785
m
2
Visto
(9169 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 29000m2
Centro, Jarinu - SP
R$2.250.000
(R$77/m2)
29000
Posto de gasolina
Ale Auto Posto
13 min de distância
Parque
Praça Nossa Senhora do Carmo
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 2 quartos à venda, 3600m2
Jarinu - SP
R$580.000
(R$161/m2)
3600
Visto
(555 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1538m2
Jarinu - SP
R$280.000
(R$182/m2)
1538
m
2
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Jarinu - SP
R$499.000
(R$99/m2)
5000
Banheiro
12
Vagas
Visto
(1085 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 406m2
Jarinu - SP
R$2.800.000
(R$6896/m2)
406
Visto
(9169 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 18800m2
Centro, Jarinu - SP
R$22.000.000
(R$1170/m2)
18800
m
2
60
Vagas
Visto
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jarinu - SP
R$140.000
(R$140/m2)
1000
m
2
Visto
(15 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 4500m2
Jarinu - SP
R$1.350.000
(R$300/m2)
4500
Visto
(1085 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 600m2
Jarinu - SP
R$1.380.000
(R$2300/m2)
600
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 300m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$1.380.000
(R$4600/m2)
300
Visto
(1193 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 210m2
Jarinu - SP
R$1.100.000
(R$5238/m2)
210
Visto
(273 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 1000m2
Jarinu - SP
R$2.600.000
(R$2600/m2)
1000
Visto
(112 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 120m2
Jarinu - SP
R$470.000
(R$3916/m2)
120
Supermercado
Empório Zermiani
6 min de distância
Restaurante
Booz
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 525m2
Jarinu - SP
R$160.000
(R$304/m2)
525
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 562m2
Jarinu - SP
R$130.000
(R$231/m2)
562
m
2
Visto
(1363 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 562m2
Jarinu - SP
R$130.000
(R$231/m2)
562
Visto
(483 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 250m2
Jarinu - SP
R$549.900
(R$2199/m2)
250
m
2
1
Quarto
Visto
(861 imóveis)
Sala Comercial à venda, 23867m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$2.400.000
(R$100/m2)
23867
Visto
(483 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1145m2
Jarinu - SP
R$898.000
(R$784/m2)
1145
Visto
(160 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 50m2
Jarinu - SP
R$219.900
(R$4398/m2)
50
Visto
(160 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 54m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$282.000
(R$5222/m2)
54
Visto
(672 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 300m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$800.000
(R$2666/m2)
300
Visto
Chácara com 6 quartos à venda, 1040m2
Jarinu - SP
R$850.000
(R$817/m2)
1040
Visto
(70 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda
Jarinu - SP
R$1.360.000
(R$340000/m2)
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 170m2
Jarinu - SP
R$450.000
(R$2647/m2)
170
6
7
Veja Também:
84
Chácaras à venda
50
Terrenos / Lotes à venda
29
Casas à venda
12
Casas de Condomínio à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
7
Salas Comerciais à venda
6
Sobrados à venda
5
Fazendas / Haras à venda
3
Lotes de Condomínio à venda
2
Armazéns / Galpões à venda