Buscar
Grimm Imóveis - 240
Imóveis à venda e para alugar
comercial@grimmimoveis.com.br
(11) 9 9164-1752
,
(11) 4021-0218
(11) 99164-1752
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 258m2
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo, Salto - SP
R$375.000
(R$1453/m2)
258
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 1 quarto para alugar, 40m2
Jardim Santa Cruz, Salto - SP
R$1.000
(R$25/m2)
40
m
2
1
Quarto
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 204m2
Salto - SP
R$170.000
(R$833/m2)
204
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 72m2
Salto de São José, Salto - SP
R$450.000
(R$6250/m2)
72
Visto
(240 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 103m2
Centro, Itu - SP
R$270.000
(R$2621/m2)
103
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 87m2
Centro, Indaiatuba - SP
R$785.000
(R$9022/m2)
87
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda e para alugar, 540m2
Chácara Carolina, Itu - SP
R$6.500
(R$12/m2)
540
Visto
(240 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 100m2
Centro, Salto - SP
R$4.000
(R$40/m2)
100
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Vila Henrique, Salto - SP
R$450.000
(R$2500/m2)
180
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Residencial Santo Stéfano, Salto - SP
R$500.000
(R$5000/m2)
100
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 120m2
Salto - SP
R$885.000
(R$7375/m2)
120
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Salto Ville, Salto - SP
R$235.000
(R$5000/m2)
47
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 599m2
Vila Teixeira, Salto - SP
R$400.000
(R$667/m2)
599
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Itu - SP
R$450.000
(R$900/m2)
500
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 136m2
Indaiatuba - SP
R$1.100.000
(R$8088/m2)
136
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 78m2
Bela Vista, Salto - SP
R$385.000
(R$4935/m2)
78
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Canjica, Salto - SP
R$590.000
(R$590/m2)
1000
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 109m2
Jardim das Nações, Salto - SP
R$330.000
(R$3027/m2)
109
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 192m2
Jardim Bela Vista, Indaiatuba - SP
R$825.000
(R$4296/m2)
192
Banheiros
7
Vagas
Visto
(240 imóveis)
Loja à venda, 220m2
Jardim São Francisco, Indaiatuba - SP
R$300.000
(R$1363/m2)
220
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 234m2
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo, Salto - SP
R$750.000
(R$3205/m2)
234
Visto
(240 imóveis)
Casa com 1 quarto para alugar, 40m2
Jardim São João, Salto - SP
R$730
(R$18/m2)
40
m
2
1
Quarto
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 142m2
Salto - SP
R$430.000
(R$3028/m2)
142
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 147m2
Jardim Alice, Indaiatuba - SP
R$720.000
(R$4897/m2)
147
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Salto - SP
R$1.150.000
(R$3833/m2)
300
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 73m2
Vila Nova, Salto - SP
R$450.000
(R$6164/m2)
73
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 90m2
Jardim das Nações, Salto - SP
R$780.000
(R$8666/m2)
90
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 6000m2
Jardim São João, Salto - SP
R$3.000.000
(R$500/m2)
6000
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 472m2
Salto - SP
R$3.690.000
(R$7817/m2)
472
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 139m2
Indaiatuba - SP
R$1.100.000
(R$7913/m2)
139