Buscar
Imobilaria R10 Imóveis - 150
Imóveis à venda e para alugar
contato@imobiliariar10.com.br
(43)33220880
Visto
(150 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 70m2
Vila Filipin, Londrina - PR
R$370.000
(R$5285/m2)
70
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 21000m2
Londrina - PR
R$5.200.000
(R$247/m2)
21000
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 18m2
Assai - PR
R$2.600.000
(R$144444/m2)
18
m
2
Proximidades do Imóvel:
Hospital
Hospital Municipal
9 min de distância
Estacionamento
4 min de distância
Parque
Praça do Fórum
2 min de distância
Escola
Colégio Estadual Barão do Rio Branco
3 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 100m2
Jardim Esperança, Londrina - PR
R$2.300
(R$23/m2)
100
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 14m2
Tamarana - PR
R$6.000.000
(R$428571/m2)
14
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 110000m2
Centro, Arapongas - PR
R$65.000.000
(R$590/m2)
110000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 220m2
Antares, Londrina - PR
R$1.300.000
(R$5909/m2)
220
Parada de transporte publico
Ponto Ônibus
9 min de distância
Lanchonetes
12 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Santa Joana, Londrina - PR
R$150.000
(R$600/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 9m2
Tamarana - PR
R$2.000.000
(R$222222/m2)
9
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 8m2
Centro, Estrela Do Norte - SP
R$1.680.000
(R$210000/m2)
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Londrina - PR
R$720.000
(R$240000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 205m2
Jardim Santos Paulo, Londrina - PR
R$510.000
(R$2487/m2)
205
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 592m2
Jardim Shangri-la A, Londrina - PR
R$1.500.000
(R$2533/m2)
592
m
2
4
Banheiros
7
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 10000m2
Londrina - PR
R$350.000
(R$35/m2)
10000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 303m2
Monte Belo, Londrina - PR
R$350.000
(R$1155/m2)
303
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa à venda, 520m2
Bandeirantes, Londrina - PR
R$600.000
(R$1153/m2)
520
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 350m2
Londrina - PR
R$450.000
(R$1285/m2)
350
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 2260m2
Londrina - PR
R$160.000
(R$70/m2)
2260
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 27m2
Londrina - PR
R$16.500.000
(R$611111/m2)
27
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 1204m2
Londrina - PR
R$120.000
(R$99/m2)
1204
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 40000m2
Jataizinho - PR
R$650.000
(R$16/m2)
40000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1008m2
Cilo 2, Londrina - PR
R$1.000.000
(R$992/m2)
1008
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 1500m2
Londrina - PR
R$200.000
(R$133/m2)
1500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Área Rural de Londrina, Londrina - PR
R$100.000
(R$100/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 852808m2
Londrina - PR
R$380.000.000
(R$445/m2)
852808
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 612m2
Centro, Londrina - PR
R$700.000
(R$1143/m2)
612
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 4001m2
Área Rural de Cambé, Cambe - PR
R$240.000
(R$59/m2)
4001
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 448m2
Londrina - PR
R$1.700.000
(R$3794/m2)
448
m
2
3
Banheiros
7
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1560m2
Sertanopolis - PR
R$430.000
(R$275/m2)
1560
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Tarobá, Londrina - PR
R$185.000
(R$740/m2)
250
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Muffato
13 min de distância
Parada de transporte publico
9 min de distância
Hospital
8 min de distância
Parque
8 min de distância
Escola
ESCOLA MUNICIPAL CLAUDIO DE ALMEIDA E SILVA, DR.