Buscar
322
Imóveis à venda em Cabreuva - SP - Pagina 5
Visto
(107 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1082m2
Cabreuva - SP
R$1.800.000
(R$1663/m2)
1082
Visto
(1465 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$1.690.000
(R$1690/m2)
1000
3 min de distância
Hospital
1 min de distância
Parque
Praça Comendador Martins
<1 min de distância
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1221m2
Cabreuva - SP
R$447.399
(R$366/m2)
1221
m
2
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1143m2
Centro, Cabreuva - SP
R$531.232
(R$464/m2)
1143
m
2
Visto
(472 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1330m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$27.500
(R$20/m2)
1330
Visto
(1465 imóveis)
Sala Comercial à venda, 54000m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$8.700.000
(R$161/m2)
54000
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 1080m2
Centro, Cabreuva - SP
R$521.855
(R$483/m2)
1080
m
2
Visto
(1465 imóveis)
Sítio / Rancho com 8 quartos à venda e para alugar, 23500m2
Cabreuva - SP
R$12.000
(R$0/m2)
23500
Visto
(107 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 3140m2
Cabreuva - SP
R$2.980.000
(R$949/m2)
3140
m
2
5
Quartos
7
Parque
10 min de distância
Escola
1 min de distância
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$499.007
Visto
Lote de Condomínio à venda e para alugar, 1173m2
Centro, Cabreuva - SP
R$470
(R$0/m2)
1173
m
2
Visto
(160 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$179.000
(R$716/m2)
250
m
2
Visto
(244 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 450m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$1.600.000
(R$3555/m2)
450
Visto
(937 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$190.000
(R$760/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(145 imóveis)
Fazenda / Haras com 8 quartos à venda, 45000m2
Cabreuva - SP
R$3.200.000
(R$71/m2)
45000
Visto
(249 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250000m2
Cabreuva - SP
R$3.500.000
(R$14/m2)
250000
m
2
Visto
(819 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$350.000
Visto
(4316 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1077m2
Cabreuva - SP
R$329.000
(R$305/m2)
1077
Visto
(74 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 343m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$195.000
(R$568/m2)
343
m
2
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 150m2
Cabreuva - SP
R$785.000
(R$5233/m2)
150
11 min de distância
Creche infantil
Creche Municipal Virginia Tosi Poli
11 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
(289 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$850.000
(R$3400/m2)
250
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 250m2
Cabreuva - SP
R$6.500
(R$26/m2)
250
Visto
(367 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 7657m2
Cabreuva - SP
R$574.275
(R$75/m2)
7657
m
2
Imóvel Novo
Visto
(210 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2000m2
Cabreuva - SP
R$1.800.000
(R$900/m2)
2000
m
2
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 170m2
Cabreuva - SP
R$960.000
(R$5647/m2)
170
Restaurante
Sítio Sassafraz
12 min de distância
Visto
Terreno / Lote à venda, 1013m2
Centro, Cabreuva - SP
R$475.745
(R$469/m2)
1013
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$531.412
Imóvel Novo
Visto
(1366 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$190.000
(R$760/m2)
250
m
2
Visto
(252 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 172m2
Cabreuva - SP
R$990.000
(R$5755/m2)
172
Visto
(1465 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1600m2
Cabreuva - SP
R$950.000
(R$593/m2)
1600
Veja Também:
127
Terrenos / Lotes à venda
120
Casas de Condomínio à venda
34
Lotes de Condomínio à venda
14
Casas à venda
10
Chácaras à venda
5
Fazendas / Haras à venda
4
Sítios / Ranchos à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
3
Salas Comerciais à venda
1
Sobrados à venda
Bairros de Cabreuva com mais ofertas de imóveis à venda: