Buscar
211
Imóveis à venda em Jarinu - SP - Pagina 3
Visto
(1453 imóveis)
Chácara à venda, 3184m2
Jarinu - SP
R$1.150.000
(R$361/m2)
3184
Visto
(160 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 50m2
Jarinu - SP
R$219.900
(R$4398/m2)
50
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 480m2
Jarinu - SP
R$80.000
(R$166/m2)
480
m
2
Imóvel Novo
Visto
(555 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 300m2
Jarinu - SP
R$750.000
(R$2500/m2)
300
Visto
(1278 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20000m2
Jarinu - SP
R$770.000
(R$38/m2)
20000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(529 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 2000m2
Jarinu - SP
R$550.000
(R$275/m2)
2000
Visto
(368 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 651m2
Jarinu - SP
R$2.948.000
(R$4528/m2)
651
Visto
(174 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 29000m2
Centro, Jarinu - SP
R$2.250.000
(R$77/m2)
29000
Posto de gasolina
Ale Auto Posto
8 min de distância
Hospital
8 min de distância
Parque
Praça Nossa Senhora do Carmo
4 min de distância
Visto
Terreno / Lote à venda, 1135m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$210.000
(R$185/m2)
1135
m
2
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 128459m2
Jarinu - SP
R$3.200.000
(R$24/m2)
128459
Posto de gasolina
Ale Auto Posto
9 min de distância
Hospital
8 min de distância
Parque
Praça Nossa Senhora do Carmo
3 min de distância
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 13200m2
Jarinu - SP
R$765.000
(R$57/m2)
13200
Banheiros
20
Vagas
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 550m2
Centro, Jarinu - SP
R$240.000
(R$436/m2)
550
m
2
Visto
(228 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 480m2
Jarinu - SP
R$1.590.000
(R$3312/m2)
480
Visto
(555 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 1000m2
Jarinu - SP
R$1.400.000
(R$1400/m2)
1000
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 300m2
Jarinu - SP
R$800.000
(R$2666/m2)
300
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(273 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 380m2
Centro, Jarinu - SP
R$1.200.000
(R$3157/m2)
380
Visto
(990 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 12200m2
Jarinu - SP
R$1.200.000
(R$98/m2)
12200
m
2
50
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(555 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 712m2
Jarinu - SP
R$145.000
(R$203/m2)
712
m
2
Visto
(895 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5200m2
Jarinu - SP
R$269.000
(R$51/m2)
5200
m
2
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 6 quartos à venda, 1040m2
Jarinu - SP
R$850.000
(R$817/m2)
1040
Visto
(1085 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 89m2
Jarinu - SP
R$275.000
(R$3089/m2)
89
Visto
(94 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 110m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$670.000
(R$6090/m2)
110
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
20
Vagas
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 525m2
Jarinu - SP
R$160.000
(R$304/m2)
525
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 562m2
Jarinu - SP
R$130.000
(R$231/m2)
562
m
2
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 24000m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$1.700.000
(R$70/m2)
24000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(555 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 280m2
Jarinu - SP
R$115.000
(R$410/m2)
280
m
2
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 2 quartos à venda, 3600m2
Jarinu - SP
R$580.000
(R$161/m2)
3600
Visto
(1085 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 525m2
Jarinu - SP
R$1.060.000
(R$2019/m2)
525
Visto
(583 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 80m2
Jarinu - SP
R$270.000
(R$3375/m2)
80
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 27000m2
Jarinu - SP
R$780.000
(R$28/m2)
27000
m
2
7
Quartos
5
Banheiros
14
Veja Também:
84
Chácaras à venda
50
Terrenos / Lotes à venda
29
Casas à venda
12
Casas de Condomínio à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
7
Salas Comerciais à venda
6
Sobrados à venda
5
Fazendas / Haras à venda
3
Lotes de Condomínio à venda
2
Armazéns / Galpões à venda